Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кривой Рог - Харьков от 312,57 грн

Обратные билеты на автобус Харьков - Кривой Рог

Расписание Кривой Рог - Харьков

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:15
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
15:45
Харьков, проспект Гагаріна, 22
в пути
08 ч. 30 м.
отправление
12:40
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
20:20
Харьков, проспект Гагаріна, 22
в пути
07 ч. 40 м.
отправление
21:50
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
05:55
Харьков, проспект Гагаріна, 22
в пути
08 ч. 05 м.


Маршрут Кривой Рог — Харьков

Расстояние: 367 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Кривой Рог - Харьков

Для межобластного сообщения «Кривой Рог – Харьков» автобус – самый быстрый способ проезда. На проходящем скором поезде путь займет до 13 часов, в то время как автобус «Кривой Рог – Харьков» пересечет тот же путь за 7-8 часов.

Вы не будете привязаны ко времени отправления поезда и не рискуете попасть в ситуацию, что все хорошие места будут раскуплены еще от станции отправления. В автобусе все пассажиры находятся в одинаковых условиях, никаких «неудобных» мест попросту нет. В расписании из 8 рейсов обязательно найдется тот, время отправления которого вам удобно.

Почему стоит забронировать автобус Кривой Рог – Харьков на busfor.ua

  • На «Басфоре» всегда актуальное расписание и точные цены без комиссий.

Чтобы найти все свободные для резервирования рейсы, нужно только добавить дату отъезда. Мы получаем информацию напрямую от перевозчиков и корректируем ее, как только появляются изменения в стоимости или по времени.

  • Бронирование бесплатно для пассажиров.

Купить билеты сразу или забронировать, а выкупить в течение пары дней – решаете только вы. При этом стоимость билета неизменна. Перевозчик устанавливает срок выкупа (как правило, это 2-3 суток), в течение которого необходимо осуществить выкуп брони.

  • Карта любого банка – это все, что нужно для оплаты.

Оплата бронировки онлайн происходит через защищенный эквайринг. Вы можете расплатиться картой любого банка. Также вы можете внести оплату наличными: в кассе любого банка (с помощью наших реквизитов) либо в Центре обслуживания Басфор (г. Киев).

  • На все вопросы мы ответим вам в любое время суток.

Если вы хотите уточнить информацию о нашем сервисе – позвоните по номерам нашей круглосуточной службы поддержки. Вы получите исчерпывающую консультацию.

  • Гарантированный возврат средств в случае неиспользованной поездки.

Если поездка расстроилась, обратитесь к нам: вы будете проконсультированы об условиях возврата, действующих на данном маршруте.

Опробуйте сервис Busfor – вы убедитесь, насколько это просто и удобно!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков