Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Кривой Рог - Киев от 267,91 грн

Обратные билеты на автобус Киев - Кривой Рог

Расписание Кривой Рог - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:01
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
07:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
07 ч. 09 м.
отправление
00:01
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
06:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
06 ч. 49 м.
отправление
00:01
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
06:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
06 ч. 39 м.
отправление
00:01
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
07:00
Київ, Повітрофлотський проспект, 75
в пути
06 ч. 59 м.
отправление
01:00
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
08:30
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
07 ч. 30 м.
отправление
01:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
08:25
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 55 м.
отправление
01:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
08:25
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
06 ч. 55 м.
отправление
01:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
08:05
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
06 ч. 35 м.
отправление
02:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
09:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 50 м.
отправление
02:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
09:20
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
06 ч. 50 м.
отправление
02:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
09:05
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
06 ч. 35 м.
отправление
03:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
10:15
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
06 ч. 45 м.
отправление
03:30
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
11:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
07 ч. 30 м.
отправление
03:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
10:15
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 45 м.
отправление
03:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
10:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
06 ч. 30 м.
отправление
04:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
10:55
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
06 ч. 25 м.
отправление
04:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
11:10
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
04:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
11:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 40 м.
отправление
05:30
пл. Горького, проспект Гагаріна, 4Б
прибытие
12:10
Центральный автовокзал, проспект Науки 1/2 (ст. метро Демеевская) Платформа № 8-9
в пути
ежедневно
06 ч. 40 м.
отправление
05:30
95-й квартал, пл. Горького, магазин Антошка
прибытие
13:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
07 ч. 30 м.
отправление
05:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
11:55
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
в пути
06 ч. 25 м.
отправление
05:30
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
12:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
06 ч. 40 м.
отправление
06:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
13:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
07 ч. 10 м.
отправление
06:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
12:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
06 ч. 50 м.
отправление
06:00
Автовокзал, вулиця Дніпропетровське Шосе, 6
прибытие
12:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
06 ч. 40 м.


Маршрут Кривой Рог — Киев

Расстояние: 416 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Кривой Рог - Киев

Зарезервируйте в режиме онлайн билеты на автобус Кривой Рог – Киев, чтобы не переживать о наличии мест в транспорте – они уже будут закреплены за вами. Такое удобство обеспечивает онлайн-сервис Busfor.ua.

Все, что вам нужно – это задать параметры автобусного рейса: из какого города выезжаете и куда нужно приехать, день отъезда, сколько человек будет ехать и т. п. Практически сразу на экране отобразится вся актуальная информация.

Просмотрев график движения по направлению Кривой Рог – Киев (автобус, маршрутка), выбирайте самый удобный для вас рейс! Когда вы забронируете на него билеты, вам на почту поступит бланк заказа, в котором будет указан уникальный номер и период действия бронирования. Эти данные понадобятся для оплаты посадочных документов.

Обратите внимание, что вся информация на нашем веб-сайте актуальна на данный момент – расписание автобусов Кривой Рог – Киев, расценки на билеты, длительность поездки – все эти сведения предоставляют нам перевозчики.

Если вдруг у вас возникли сложности или вопросы относительно нашего онлайн-сервиса, тогда обращайтесь в службу поддержки компании БАСФОР – мы обязательно вам поможем!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков