Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Легница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Легница — Львов

Популярное предложение

Кроме Пн и Чт
17:25
В пути16 ч. 25 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

634грн

Расписание автобусов Легница — Львов на 2019 год

По субботам
15:45
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

04:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

666грн
По вторникам
15:45
В пути13 ч. 05 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

04:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

666грн
24.09...
19:25
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

750грн
Ежедневно
16:20
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

06:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

758грн
Кроме Чт и Вс
17:25
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

758грн
Ежедневно
09:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

761грн
Ежедневно
16:30
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

761грн
Ежедневно
16:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

07:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

761грн
Кроме Вт и Сб
11:00
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

784грн
Вт, Сб
11:00
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

784грн
Пн, Пт
15:45
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

799грн
Ежедневно
11:00
В пути12 ч. 10 мин.

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

00:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

871грн
Вт, Вс
13:50
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

900грн
По субботам
19:25
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

900грн
По субботам
19:25
В пути11 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

900грн
По понедельникам
19:25
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

908грн
Ежедневно
09:30
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

910грн
Ежедневно
16:30
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

910грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

03:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

927грн
Популярные рейсы
Из города Легница
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Легница – Львов

Международный автобус Легница – Львов проезжает 661 километр расстояния за 14 часов 50 минут. Данный маршрут считается одним из самых быстрых для пересечения польско-украинской границы и пользуется среди пассажиров популярностью. У вас есть уникальная возможность бесплатно забронировать и купить билет на автобус Легница – Львов онлайн по выгодным ценам на сайте busfor.ua. Наш сервис – это лучшие автобусы, самые низкие цены и дополнительные возможности по заказу билетов: вы можете узнать детальную информацию о каждом маршруте, выбрать тип автобуса и удобное для вас место в салоне, и все это – не отходя от компьютера. Для оформления брони на автобусный билет Легница – Львов вы можете воспользоваться специальной формой на страницах сайта. Сначала вы выбираете дату и время отправления, желаемый рейс, затем форма заполняется личными и контактными данными пассажира. Установив бронь на пассажирское место, рекомендуется внести указанную сумму в оплату билета.

Оплата билета

Чтобы внести оплату за посадочный документ на рейс из Легницы во Львов, вам не обязательно выходить из дома: вы можете совершить платеж через онлайн-терминалы или приложение для смартфонов Басфор. Если у вас нет возможности оплатить билет онлайн, нашим сервисом предусмотрены другие варианты внесения платежа:

  • в банковских кассах
  • в терминалах для пополнения «Tyme» и «BNK-24»
  • в кассе партнеров – туристического агентства «Кий Авиа»
  • через сервис экспресс-доставки «Нова Пошта».