Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Рогатин – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Рогатин

Популярное предложение

Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 25 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:35

Рогатин

РОГАТИН,

75грн

Расписание автобусов Львов — Рогатин на 2019 год

Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 10 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

19:50

Рогатин

Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8

76грн
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 40 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50

Рогатин

Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8

76грн
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 57 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:07

Рогатин

РОГАТИН,

78грн
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 57 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:07

Рогатин

РОГАТИН,

78грн
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:30

Рогатин

РОГАТИН,

81грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 58 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:33

Рогатин

РОГАТИН,

82грн
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:20

Рогатин

РОГАТИН,

82грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 45 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:45

Рогатин

РОГАТИН,

82грн
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 10 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:50

Рогатин

РОГАТИН,

84грн
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 00 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:35

Рогатин

РОГАТИН,

90грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 30 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

16:00

Рогатин

РОГАТИН,

90грн
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:20

Рогатин

РОГАТИН,

92грн
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 20 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

08:55

Рогатин

РОГАТИН,

94грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:15

Рогатин

РОГАТИН,

94грн
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 45 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:30

Рогатин

РОГАТИН,

94грн
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 15 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

17:30

Рогатин

РОГАТИН,

94грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:40

Рогатин

РОГАТИН,

95грн
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 03 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:13

Рогатин

РОГАТИН,

95грн
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:35

Рогатин

РОГАТИН,

95грн
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:55

Рогатин

РОГАТИН,

97грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Рогатин

Львов и город Рогатин разделяют 80 км автомобильных дорог. Совершить поездку из Львова в Рогатин можно, как при помощи автобуса, так и на междугородней маршрутке. В нашем расписании на сайте «Басфор» вы найдете подробный перечень существующих рейсов с детальной информацией о каждом из них.

  • изучайте предоставленные данные,
  • выбирайте лучшие предложения от перевозчиков,
  • выбирайте оптимальное сочетание качества и цены,
  • покупайте автобусные билеты Львов - Рогатин, не отходя от компьютера.

Преимущества сайта Busfor

Покупка билета на автобус через интернет поможет сэкономить вам не только время и силы, но также значительные средства. На нашем сайте вы сможете найти выгодные предложения от перевозчиков. Для удобства поиска мы выделяем их в расписании цветом. Также вы можете воспользоваться акционными предложениями от нашего сайта. Бессрочная акция «Все по одной цене» позволяет купить билет на автобус за 20 - 30 % от его изначальной стоимости. Перечень рейсов в данном разделе обновляется каждый четверг. Не упустите выгодное предложение. Подписывайтесь на почтовую рассылку busfor.ua.