Билеты на автобусИвано-Франковск - Рогатин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Рогатин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
16:00
Рогатин
РОГАТИН,
51грн
Перевозчик: ЧЕРВОНОГРАДСЬКЕ АТП 14628 ТДВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Рогатин на 2020 год

Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
11:10
Рогатин
РОГАТИН,
54грн
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТЗОВ
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 25 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
12:40
Рогатин
РОГАТИН,
54грн
Перевозчик: НОВ-ТРАНС-АВТО ПП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
14:25
Рогатин
РОГАТИН,
55грн
Перевозчик: НОВ-ТРАНС-АВТО ПП
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
16:45
Рогатин
РОГАТИН,
55грн
Перевозчик: ЛУЦІВ В.М.(ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
08:25
Рогатин
РОГАТИН,
58грн
Перевозчик: ОСТАШ Р.Р.(ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
12:55
Рогатин
РОГАТИН,
59грн
Перевозчик: ГОЛІНЕЙ Д.В.(ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 15 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
09:55
Рогатин
РОГАТИН,
61грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
10:20
Рогатин
РОГАТИН,
61грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
14:40
Рогатин
РОГАТИН,
61грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
06:30
Рогатин
РОГАТИН,
62грн
Перевозчик: КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 22 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
07:22
Рогатин
РОГАТИН,
62грн
Перевозчик: АТП 12629 ТЗОВ
Автобус: НЕОПЛАН-45
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
07:50
Рогатин
РОГАТИН,
62грн
Перевозчик: АТП 12629 ТЗОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 25 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
15:25
Рогатин
РОГАТИН,
62грн
Перевозчик: БРОДІВСЬКЕ АТП 14610 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
16:00
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
62грн
Перевозчик: "Подолье-Тур АТП" ЧП
Автобус: VOLVO B10B
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 40 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
19:55
Рогатин
РОГАТИН,
62грн
Перевозчик: РОГАТИНАВТО ПРАТ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
08:40
Рогатин
РОГАТИН,
63грн
Перевозчик: АВТО-ТРАНС-ЗАХІД
Автобус: МАН-28
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
10:10
В пути01 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
11:40
Рогатин
РОГАТИН,
65грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
16:20
Рогатин
РОГАТИН,
77грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП14631 ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск — Рогатин
834 км
Расстояние между городами
20
Количество рейсов по направлению
1 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:15 — 19:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
53 — 77 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ивано-Франковск – Рогатин

Городок Рогатин находится на севере Ивано-Франковской области. Чтобы доехать из Ивано-Франковска в Рогатин, существует несколько вариантов. В большинстве случаев, для этой цели используются рейсы автобусов и маршруток. Они совершают ежедневные перевозки с небольшим временным интервалом. В расписании на нашем сайте вы сможете просмотреть предложения от различных перевозчиков. Выбирайте лучшие условия и цену и, не отходя от компьютера, покупайте билет на автобус. Это займет не больше 5 минут.

Как оплатить автобусный билет через интернет

При оформлении заявки на приобретение билета Ивано-Франковск - Рогатин, вам будет предложено несколько различных видов оплаты. Выбирайте тот из них, что дает большее число преимуществ и будет наиболее удобен в вашем отдельно взятом случае. Это может быть:

  • безналичный расчет с карточек любых банков
  • оплата по реквизитам в банковских учреждениях или на почте
  • перевод средств через терминалы TYME и BNK24
  • оплата наличными при получении билета на руки от курьера «Новой почты» или в офисах «КийАвиа» и партнерских компаний.