Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Стшельце-Опольске на 2019 год

23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:40
+1 день

Стшельце-Опольске

Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40

918грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
+1 день
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:40
+1 день

Стшельце-Опольске

Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40

918грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:40
+1 день
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
23:45
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:40
+1 день

Стшельце-Опольске

Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40

1137грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
17:40
+1 день
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки