Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Тчев на 2019 год

По понедельникам
09:30
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:55
+1 день

Тчев

Железнодорожный вокзал Тчев, улица Поморская; дом 13

972грн
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:55
+1 день
Тчев
Железнодорожный вокзал Тчев, улица Поморская; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Пт, Вс
23:45
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1300грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1300грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
23:45
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая

1573грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Тчев
В город Львов
Из города Тчев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий