Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Тчев на 2019 год

09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Железнодорожный вокзал Тчев; улица Поморская; дом 13
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15+1 день
Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15+1 день
Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По понедельникам
09:30
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

00:55
+1 день

Тчев

Железнодорожный вокзал Тчев; улица Поморская; дом 13

1004грн
09:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:55
+1 день
Тчев
Железнодорожный вокзал Тчев; улица Поморская; дом 13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая

1326грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

20:15
+1 день

Тчев

Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая

1326грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
20:15
+1 день
Тчев
Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Тчев
В город Львов
Из города Тчев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки