Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Удине – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Удине

Популярное предложение

По средам
17:00
В пути19 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:05
+1 день

Удине

Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101

1800грн

Расписание автобусов Львов — Удине на 2019 год

По пятницам
06:45
В пути17 ч. 44 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:29
+1 день

Удине

Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16

1960грн
Пн, Чт
14:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:10
+1 день

Удине

Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16

2056грн
Пн, Вс
15:40
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:40
+1 день

Удине

Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16

2056грн
Ср, Вс
17:00
В пути21 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:20
+1 день

Удине

Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101

2058грн
По вторникам
17:00
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:05
+1 день

Удине

Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16

2325грн
По четвергам
19:30
В пути17 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:25
+1 день

Удине

Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16

2325грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Удине
В город Львов
Из города Удине
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий