Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Львов – Удине

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Удине — Львов

Самое выгодное предложение

По субботам
16:30
В пути20 ч. 25 мин.
+1 день

Удине

Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101

12:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1800грн

Расписание автобусов Удине — Львов на 2019 год

По понедельникам
23:55
В пути16 ч. 45 мин.
+1 день

Удине

pr.Europa Unita, 16, Udine

17:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2088грн
Пн, Вт
21:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Удине

Bus Station viale EUROPA Unita 16, Udine

14:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2127грн
Чт, Сб
22:30
В пути20 ч. 20 мин.
+1 день

Удине

Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101

18:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2149грн
По воскресеньям
19:30
В пути16 ч. 55 мин.
+1 день

Удине

Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16

12:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

2475грн
Пн, Чт, Сб
21:40
В пути31 ч. 35 мин.
+2 дня

Удине

UDINE, Dworzec autobusowy/V.Le Europa Unita

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

3467грн
Популярные рейсы
Из города Удине
В город Львов
В город Удине
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий