Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Днепр

Популярное предложение

Ежедневно
11:50
В пути07 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

19:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

475грн

Расписание автобусов Мариуполь — Днепр на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути07 ч. 35 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

13:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

475грн
Ежедневно
01:40
В пути08 ч. 00 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

09:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

497грн
Ежедневно
02:00
В пути07 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

09:40

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

497грн
Ежедневно
06:00
В пути07 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

13:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

505грн
Ежедневно
11:30
В пути08 ч. 05 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

19:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

505грн
Ежедневно
15:45
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

23:25
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

506грн
Ежедневно
16:15
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

23:25
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

506грн
Пн, Чт, Сб
05:30
В пути06 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

12:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

512грн
Пн, Чт, Сб
05:40
В пути06 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

12:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

512грн
По понедельникам
15:10
В пути07 ч. 00 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

22:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

544грн
По понедельникам
15:25
В пути06 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

22:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

544грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мариуполь – Днепр

Автобус Мариуполь – Днепропетровск отходит с автостанции «Южная» 4-5 раз за день, что очень удобно, если вам нужно распланировать передвижение без потерь времени.

Один взрослый билет на идущий по расписанию «Мариуполь – Днепропетровск» автобус стоит от 180 грн. Забронировав его на busfor.ua, вы не потратите ни копейки комиссии, - в отличии от бронирования в кассах, наши услуги – бесплатны. Вы покупаете место в автобусе у нашего партнера-перевозчика, который после оплаты занимает его только для вас.

Введите дату отправления в поле поиска, выберите рейс, подтвердите бронь и выплатите сумму стоимости способом, к которому привыкли (онлайн на сайте или другими способами, указанными после бесплатного бронирования). Теперь можно смело отправляться на посадку.

Будьте внимательны: у каждого перевозчика свои крайние сроки выкупа зарезервированных билетов – обычно это от 24 до 72 часов. ** У вас появились вопросы?** Позвоните в нашу круглосуточную службу поддержки и получите ответы!