Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Одесса

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:10
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Мариуполь

Остановка Мариуполь, проспект Мира; дом 85

06:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

495грн

Расписание автобусов Мариуполь — Одесса на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

05:50
+1 день

Одесса

Одесса, Одесса

653грн
Ежедневно
16:20
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

05:50
+1 день

Одесса

Одесса, Одесса

653грн
Ежедневно
16:55
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

06:20
+1 день

Одесса

Одесса, Одесса

658грн
Ежедневно
19:00
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

08:50
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

673грн
Ежедневно
19:01
В пути14 ч. 19 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

09:20
+1 день

Одесса

Одесса, Одесса

673грн
Ежедневно
19:15
В пути14 ч. 05 мин.
+1 день

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

09:20
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

673грн
Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мариуполь – Одесса

Если вам предстоит поездка «Мариуполь – Одесса», автобус – единственный беспересадочный транспорт на этом пути.

Из трех рейсов, курсирующих между названными городами, можно выбрать удобный именно для вас. Вам лучше приезжать на привокзальную площадь Одессы или на Привоз? Какой маршрут вас устраивает?

Как найти нужный рейс

Задав в поле поиска на busfor.ua точную дату отъезда, вы увидите полную информацию по маршруту, в том числе, и место, куда прибудет рейс. Цена рейсов от 392 грн, но она может варьироваться, зависимо от конечной точки.

Как бесплатно забронировать место в автобусе

Забронируйте место в салоне бесплатно всего в три клика. Теперь можно выкупить забронированные билеты на места в течение установленного перевозчиком срока (вас сразу уведомят, сколько времени осталось для выкупа – от 24 до 72 часов). #### Как оплатить забронированные билеты на автобус

Внести оплату можно сразу же на сайте картой любого банка, или позже через раздел «Мои билеты». Стоимость посадочных документов будет списана с банковской карты, которую вы укажете. Оплата на сайте проводится через защищенную страницу – эквайринг банка.

Наличный расчет по выкупу брони осуществляется в Центре обслуживания (г. Киев), или в кассах любого банка вашего города (по реквизитам вашей бронировки). Оплату первым или вторым способом важно сделать до того, как истечет время действия брони, которое задал оператор перевозки.

Поспев с оплатой вовремя, вы гарантированно получите билет на автобус «Мариуполь – Одесса».

Удачной поездки!