Билеты на автобусМедыка - Пшемысль

Обратное направление:

Автобусы Пшемысль – Медыка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Медыка — Пшемысль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:10
В пути18 мин.
Медыка
Остановка "Торговый центр "Граница", Медыка; дом 405а
11:28
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
40грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:

Расписание автобусов Медыка — Пшемысль на 2020 год

Ежедневно
03:05
В пути18 мин.
Медыка
Остановка "Торговый центр "Граница", Медыка; дом 405а
03:23
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
40грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
04:20
В пути20 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
04:40
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
103грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
02:40
В пути20 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
03:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
104грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Сб
06:25
В пути20 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
06:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
104грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути20 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
08:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
104грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути20 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
10:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
104грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути20 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
14:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
104грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути25 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
16:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
104грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути20 мин.
Медыка
MEDYKA CH Granica, Медыка
23:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
104грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Медыка — Пшемысль
10
Количество рейсов по направлению
0 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
02:40 — 03:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 23:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
41 — 114 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами