Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Варшава — Пшемысль на 2019 год

Ежедневно
22:30
6 ч. 13 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:43
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

407грн
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:43
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
07:00
7 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:20

Пшемысль

Остановка "Амбулаторный центр здоровья", улица Спортова; дом 6

442грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:39
Гарволин
Остановка общественного транспорта PUP 05, улица Тадеуша Костюшко; дом 31
08:55
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
09:17
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
10:39
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
11:31
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
11:55
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
12:15
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
12:41
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
13:05
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
13:24
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
13:40
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
14:20
Пшемысль
Остановка "Амбулаторный центр здоровья", улица Спортова; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
7 ч. 24 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:24

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

442грн
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:38
Гарволин
Остановка общественного транспорта PUP 05, улица Тадеуша Костюшко; дом 31
10:55
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
11:16
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
12:40
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
13:35
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
14:00
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
14:20
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
14:47
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
15:10
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
15:30
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
15:46
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
16:24
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
14:25
7 ч. 34 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:59

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

442грн
14:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:08
Гарволин
Остановка общественного транспорта PUP 05, улица Тадеуша Костюшко; дом 31
16:25
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
16:47
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
18:10
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
19:11
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
19:35
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
19:55
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
20:22
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
20:46
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
21:05
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
21:21
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
21:59
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
17:30
7 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:55
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

442грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
21:10
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
22:10
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
22:35
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
22:55
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
23:22
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
23:45
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
00:05
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
00:20
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
00:55
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
6 ч. 13 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:13
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

456грн
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:13
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
15:00
6 ч. 50 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

21:50

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

457грн
15:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Пн, Пт
11:25
8 ч. 0 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:25

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

464грн
11:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Przemyśl
Ежедневно
00:10
5 ч. 50 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:00

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

466грн
00:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
6 ч. 31 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:31

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

466грн
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:31
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
6 ч. 41 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:41

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

466грн
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:41
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
20:40
5 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

02:35
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

466грн
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:35
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
По понедельникам
06:40
7 ч. 15 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:55

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

472грн
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:55
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALBATROS Sp. z o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
7 ч. 20 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:20

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

472грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Biłgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
7 ч. 35 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:00

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

472грн
14:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Biłgoraj
Ежедневно
17:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:00
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

472грн
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:00
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Biłgoraj
По понедельникам
18:20
6 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:15
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

472грн
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:15
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALBATROS Sp. z o.o.
Ежедневно
00:20
5 ч. 40 мин. в пути

Варшава

WARSZAWA OKĘCIE, Варшава

06:00

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

612грн
00:20
Варшава
WARSZAWA OKĘCIE, Варшава
06:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
05:10
6 ч. 21 мин. в пути

Варшава

WARSZAWA OKĘCIE, Варшава

11:31

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

612грн
05:10
Варшава
WARSZAWA OKĘCIE, Варшава
11:31
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
09:10
6 ч. 31 мин. в пути

Варшава

WARSZAWA OKĘCIE, Варшава

15:41

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

612грн
09:10
Варшава
WARSZAWA OKĘCIE, Варшава
15:41
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
15:10
6 ч. 40 мин. в пути

Варшава

WARSZAWA OKĘCIE, Варшава

21:50

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

612грн
15:10
Варшава
WARSZAWA OKĘCIE, Варшава
21:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
18:10
6 ч. 3 мин. в пути
+1 день

Варшава

WARSZAWA OKĘCIE, Варшава

00:13
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

612грн
18:10
Варшава
WARSZAWA OKĘCIE, Варшава
00:13
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
20:50
5 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Варшава

WARSZAWA OKĘCIE, Варшава

02:35
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

612грн
20:50
Варшава
WARSZAWA OKĘCIE, Варшава
02:35
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
22:40
6 ч. 3 мин. в пути
+1 день

Варшава

WARSZAWA OKĘCIE, Варшава

04:43
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

612грн
22:40
Варшава
WARSZAWA OKĘCIE, Варшава
04:43
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Пшемысль

Пшемысль - польский город, расположенный у самой границы с Украиной. Благодаря выгодному местонахождению, служит важным узловым пунктом на пути международных пассажирских и торговых маршрутов, связывающих между собой страны Восточной Европы. Из Варшавы в Пшемысль ежедневно отправляется около 10 рейсов автобусов и междугородних маршруток. Длительность поездки 7-8 часов. Время в пути зависит от нескольких факторов, которые вы можете учесть заранее благодаря информации из нашего расписания:

  • марка и тип автобуса;
  • выбранный маршрут следования;
  • наличие или отсутствие пересадок.

Купить билет Варшава - Пшемысль по низкой цене

Основной способ оплаты, который используется на сайте - безналичный расчет с карточек любых банков. Данный вид расчетов позволяет заплатить лишь указанную в расписании стоимость билета Варшава - Пшемысль, избежав уплаты лишних комиссий.