Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Пшемысль – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Пшемысль

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:20
Пшемысль
Остановка "Амбулаторный центр здоровья", улица Спортова; дом 6
387грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Пшемысль на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути07 ч. 24 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:24
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
387грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути07 ч. 34 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:59
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
387грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути07 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:55
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
387грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
По понедельникам
11:25
В пути08 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:25
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
426грн
Перевозчик: PKS Przemyśl
Рейтинг:
Ежедневно
00:10
В пути05 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
452грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
05:00
В пути06 ч. 31 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:31
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
452грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 41 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:41
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
452грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
15:00
В пути06 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
452грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 13 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:13
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
452грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Вт
20:40
В пути05 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:35
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
452грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
22:30
В пути06 ч. 13 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:43
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
452грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Пшемысль

Пшемысль - польский город, расположенный у самой границы с Украиной. Благодаря выгодному местонахождению, служит важным узловым пунктом на пути международных пассажирских и торговых маршрутов, связывающих между собой страны Восточной Европы. Из Варшавы в Пшемысль ежедневно отправляется около 10 рейсов автобусов и междугородних маршруток. Длительность поездки 7-8 часов. Время в пути зависит от нескольких факторов, которые вы можете учесть заранее благодаря информации из нашего расписания:

  • марка и тип автобуса;
  • выбранный маршрут следования;
  • наличие или отсутствие пересадок.

Купить билет Варшава - Пшемысль по низкой цене

Основной способ оплаты, который используется на сайте - безналичный расчет с карточек любых банков. Данный вид расчетов позволяет заплатить лишь указанную в расписании стоимость билета Варшава - Пшемысль, избежав уплаты лишних комиссий.