Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Пшемысль – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Пшемысль

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт
16:30
В пути04 ч. 20 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

19:50

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ,

365грн

Расписание автобусов Львов — Пшемысль на 2019 год

Ежедневно
01:10
В пути02 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:40

Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

400грн
Через день
22:20
В пути02 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

410грн
Пн, Пт
15:10
В пути27 ч. 35 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:45
+1 день

Пшемысль

496грн
Ежедневно
23:20
В пути01 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:10
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

550грн
По будням
23:10
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:10
+1 день

Пшемысль

Dw. PKS, ul. Lwowska 88,88a, Пшемысль

579грн
Через день
13:10
В пути02 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:15

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

600грн
Чт, Вс
19:45
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:05
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

600грн
Чт, Вс
19:45
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:05
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

600грн
Ежедневно
23:20
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:10
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

637грн
25.05, 27.05, 29.05, 31.05, 02.06...
13:10
В пути02 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:15

Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

660грн
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

16:00

Пшемысль

ul. Lwowska 36, Пшемысль

665грн
Кроме Вс
13:00
В пути02 ч. 50 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

676грн
Ежедневно
19:45
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:55
+1 день

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ (PALTOUR), TESCO,ул.Львовская,36

695грн
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:15

Пшемысль

ПЕРЕМИШЛЬ,

730грн
По воскресеньям
13:00
В пути02 ч. 50 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

750грн
Кроме Пн и Вт
23:10
В пути02 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

750грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Пшемысль

Большой популярностью пользуются рейсы с Украины в Польшу. Доступная цена билетов и актуальное расписание автобусов Львов - Пшемысль позволит вам приобрести билет в любое время на сайте Busfor.ua.

Для того, чтобы посмотреть информацию по рейсам и выбрать для себя лучший, достаточно задать необходимые параметры для поиска, и перед вами откроется список всех доступных маршрутов по указанному направлению.

Компания Busfor сотрудничает со многими перевозчиками, специализирующимися на международных пассажирских перевозках. Вы можете увидеть не только список всех рейсов, но и подобрать выгодный вариант для себя и своих близких. В направлении Львов - Пшемысль автобус, стоимость билетов определяет перевозчик – без наценок и дополнительных комиссий.

Оплата заказа на покупку проездных документов на автобус Львов - Пшемысль осуществляется с помощью:

  • банковской карты любой платежной системы

  • наличной оплаты в партнерских кассах или центре обслуживания клиентов

  • ближайшей к вам кассе банка на р/с компании

Покупая автобусные билеты через Busfor, вы можете расчитывать на круглосуточную службу поддержки и комфортные путишествие высшего класса!