Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусПшемысль – Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Пшемысль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшемысль — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:35
В пути04 ч. 35 мин.
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
02:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
400грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Пшемысль — Львов на 2020 год

Пн, Сб
20:00
В пути05 ч. 25 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
408грн
Перевозчик: "Федак Іван Михайлович"ФОП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Сб
20:00
В пути05 ч. 10 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
01:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
408грн
Перевозчик: "Федак Іван Михайлович"ФОП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 20 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
436грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
23:30
В пути03 ч. 40 мин.
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
04:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
457грн
Перевозчик: VOVA AD s.r.o.
Рейтинг:
Через день
20:30
В пути03 ч. 40 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
00:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
496грн
Перевозчик: "Денисовка-Люкс" ООО
Автобус: Mercedes
Рейтинг:
3.3
По воскресеньям
17:40
В пути06 ч. 00 мин.
Пшемысль
Остановка "Амбулаторный центр здоровья", улица Спортова; дом 6
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
499грн
Перевозчик: Ильинская А.М. ФЛП
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 20 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
500грн
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути04 ч. 20 мин.
Пшемысль
PRZEMYSL, Dw. PKS, ul. Czarnieckiego
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
520грн
Перевозчик: FOP Fedak
Рейтинг:
22.02, 24.02, 26.02, 28.02, 01.03...
20:30
В пути03 ч. 40 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
00:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
546грн
Перевозчик: "SULTAN TRAVEL"
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Кроме Вт
21:40
В пути03 ч. 40 мин.
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
548грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
23:30
В пути05 ч. 25 мин.
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
558грн
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Пт
23:30
В пути05 ч. 25 мин.
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
558грн
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути02 ч. 50 мин.
Пшемысль
ul. Lwowska 36, Пшемысль
01:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
609грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути04 ч. 05 мин.
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
12:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
626грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути04 ч. 35 мин.
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
12:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
626грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По вторникам
21:40
В пути03 ч. 40 мин.
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
639грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср
22:50
В пути04 ч. 05 мин.
Пшемысль
03:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1357грн
Перевозчик: PAS-TRANS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Пшемысль — Львов
103 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
4 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
08:15 — 12:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 04:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
499 — 2932 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Пшемысль – Львов

Вы не успеваете на вокзал за проездными? Вам требуется купить билет на автобус Пшемысль – Львов по низкой цене? Тогда вы на нужном сайте, ведь именно здесь есть огромный выбор:

  • предложений от перевозчиков;
  • проездных;
  • мест;
  • транспорта с комфортными условиями;
  • вариантов оплаты.

Стоит заметить, что отличное путешествие должно начинаться именно с экономии, ведь потратившись на дорогой автобусный билет Пшемысль – Львов, у вас вряд ли останется желание ехать далее и развлекаться. Мы готовы предоставить вам только приемлемую стоимость, так как через наш сайт вы бронируете места напрямую и без посредников. Если вы имеете вопросы, то просто позвоните в службу поддержки, где работают:

  • 24 часа в сутки;
  • каждый день;
  • без обеда и выходных;
  • грамотные специалисты.

У них вы сможете уточнить расписание автобуса Пшемысль – Львов, а также решите вопрос по возврату и обмену. Как правило, при возвращении покупки деньги поступают на счет того, кто их оплачивал в течение 4 недель.