Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Краков – Пшемысль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшемысль — Краков

Популярное предложение

Ежедневно
23:50
В пути03 ч. 50 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
03:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
295грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Расписание автобусов Пшемысль — Краков на 2019 год

Ежедневно
03:00
В пути03 ч. 55 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
06:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
295грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
04:40
В пути03 ч. 45 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
08:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
295грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 55 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
10:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
295грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути04 ч. 05 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
295грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути04 ч. 05 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
295грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
4.6
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пшемысль – Краков

Перемещение на автобусе Пшемысль ‒ Краков очень удобно для туристов. За 3 часа можно добраться из пограничного города с Украиной до древней столицы Речи Посполитой. Этот маршрут особенно популярен, поэтому билеты на автобус лучше покупать заранее, чтобы подобрать самое подходящее время передвижения.

Забронировать и купить билеты

Сайт busfor.ua предлагает возможность забронировать автобусный билет из Пшемысля в Краков, потратив на это не более 5 минут. На главной странице сервиса пользователь может выбрать пункт отправления и прибытия. Затем необходимо определиться с датой поездки, а также выбрать из расписания время. Пользователю стоит изучить цены на билеты, поскольку они могут незначительно отличаться в зависимости от перевозчика. Пассажиру также важно правильно заполнить форму со своими личными данными при бронировании билета.

Оплата билета может происходить разными способами:

  • безналичным платежом с помощью банковской карты онлайн
  • наличными в кассе любого банка
  • в офисах компании-партнера «Кий Авиа»
  • переводом средств через терминалы «Тайм», «БНК-24»
  • услугой наложенного платежа «Новой Почты».