Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Пшемысль — Варшава на 2019 год

Ежедневно
03:30
7 ч. 5 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

442грн
03:23
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
04:07
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
04:22
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
04:42
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
05:06
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
05:30
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
05:54
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
06:18
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
07:16
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:30
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
08:52
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
09:08
Гарволин
Остановка Гарволин, проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09
10:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
07:40
7 ч. 10 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

14:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

442грн
07:33
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
08:17
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
08:33
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
08:52
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
09:17
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
09:40
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
10:09
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
10:33
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
11:32
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
13:07
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
13:22
Гарволин
Остановка Гарволин, проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09
14:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
11:35
7 ч. 0 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

18:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

442грн
11:28
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
12:12
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
12:28
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
12:47
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
13:11
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
13:35
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
13:59
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
14:22
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
15:21
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
16:30
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
16:53
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
17:07
Гарволин
Остановка Гарволин, проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
7 ч. 0 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

21:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

442грн
14:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
15:11
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
15:27
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
15:47
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
16:11
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
16:35
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
16:55
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
17:23
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
18:21
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:31
Рыки
Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9
19:53
Гоньчице
Остановка Гоньчице, трасса Е372
20:09
Гарволин
Остановка Гарволин, проспект Легионов / улица Зарзече; дом 09
21:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:00
7 ч. 0 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
03:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
10:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
04:40
6 ч. 53 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

11:33

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
04:40
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
11:33
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
06:45
7 ч. 10 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

13:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
06:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
13:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
08:20
7 ч. 0 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

15:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
08:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
15:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
10:35
7 ч. 25 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

18:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
10:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
14:20
6 ч. 50 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

21:10

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
14:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
21:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
16:35
6 ч. 50 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

23:25

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
16:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
23:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus
Ежедневно
23:50
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

609грн
23:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Пшемысль – Варшава

Междугородний автобус Пшемысль – Варшава курсирует по Польше, преодолевая 377 километров расстояния. Средняя длительность маршрута составляет 7 часов. Воспользовавшись сервисом busfor.ua, можно узнать самое актуальное расписание, цены и подробную информацию о каждом направлении, а также забронировать и купить автобусный билет.

Бронирование билета

Бронирование автобусных билетов осуществляется в онлайн режиме всего за 5 минут абсолютно бесплатно. Достаточно внести в специальную форму на сайте пассажирские данные и информацию о выбранном рейсе, и бронь установится автоматически.

Способы покупки билета

Затем необходимо оплатить билет на автобус из Пшемысля в Варшаву несколькими доступными способами:

  • в терминалах для пополнения по реквизитам систем «Тайм» и «БНК-24»
  • в кассе любого украинского банка
  • в отделениях службы доставки «НОВАЯ ПОЧТА»
  • в партнерских кассах туристической компании «Кий Авиа»
  • онлайн переводом по банковской карточке прямо на нашем сайте.