Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Пшемысль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшемысль — Варшава

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:35
В пути07 ч. 00 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

18:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

417грн

Расписание автобусов Пшемысль — Варшава на 2019 год

Ежедневно
03:30
В пути07 ч. 05 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

417грн
Ежедневно
07:40
В пути07 ч. 10 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

14:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

417грн
Ежедневно
14:35
В пути07 ч. 00 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

21:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

417грн
Ежедневно
03:00
В пути07 ч. 00 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Ежедневно
04:40
В пути06 ч. 53 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

11:33

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Ежедневно
06:45
В пути07 ч. 10 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

13:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Ежедневно
08:20
В пути07 ч. 00 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

15:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Ежедневно
10:35
В пути07 ч. 25 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

18:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Ежедневно
14:20
В пути06 ч. 50 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

21:10

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Ежедневно
16:35
В пути06 ч. 50 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

23:25

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Ежедневно
23:50
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

634грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пшемысль – Варшава

Междугородний автобус Пшемысль – Варшава курсирует по Польше, преодолевая 377 километров расстояния. Средняя длительность маршрута составляет 7 часов. Воспользовавшись сервисом busfor.ua, можно узнать самое актуальное расписание, цены и подробную информацию о каждом направлении, а также забронировать и купить автобусный билет.

Бронирование билета

Бронирование автобусных билетов осуществляется в онлайн режиме всего за 5 минут абсолютно бесплатно. Достаточно внести в специальную форму на сайте пассажирские данные и информацию о выбранном рейсе, и бронь установится автоматически.

Способы покупки билета

Затем необходимо оплатить билет на автобус из Пшемысля в Варшаву несколькими доступными способами:

  • в терминалах для пополнения по реквизитам систем «Тайм» и «БНК-24»
  • в кассе любого украинского банка
  • в отделениях службы доставки «НОВАЯ ПОЧТА»
  • в партнерских кассах туристической компании «Кий Авиа»
  • онлайн переводом по банковской карточке прямо на нашем сайте.