Билеты на автобусОдесса - Балта

Обратное направление:

Автобусы Балта – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Балта

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
22:30
Балта
БАЛТА,
213грн
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:

Расписание автобусов Одесса — Балта на 2020 год

Ежедневно
11:40
В пути03 ч. 40 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
15:20
Балта
БАЛТА,
213грн
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 40 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
16:20
Балта
БАЛТА,
213грн
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути04 ч. 58 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
18:43
Балта
БАЛТА,
213грн
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 10 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
19:20
Балта
БАЛТА,
213грн
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
19:40
Балта
БАЛТА,
213грн
Перевозчик: АВТОТРАНС-УКРАЇНА ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Из города Балта
Информация о маршруте автобуса Одесса — Балта
6
Количество рейсов по направлению
3 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
11:40 — 15:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 22:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
213 — 213 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Одесса – Балта

Маршрутка Одесса ‒ Балта, направляясь по Одесской области, преодолевает 229 км. Средняя длительность поездок составляет 5 часов. Чтобы ознакомиться с расписанием рейсов и ценами на проездные документы, рекомендуем воспользоваться сервисом или мобильным приложением busfor.ua. Также на нашем сайте можно ознакомиться с регулярно обновляющимися акциями и скидочными предложениями.

Бронирование билета

Бронирование посадочного документа на автобус из Одессы в Балту осуществляется в течение 5 минут. Внеся в специальную форму желаемый рейс, дату отправки, ФИО и контакты будущего пассажира, вы установите бронь билета на автобус.

Способы покупки билета

Покупка автобусных билетов осуществляется различными способами:

  • безналичной оплатой картой на сайте
  • наличным платежом через кассы партнерской компании «Кий Авиа»
  • наложенным переводом в любом отделении «Новой Почты»
  • наличным переводом в отделениях или терминалах всех украинских банков
  • пополнением в терминалах оплаты «БНК-24» или «Тайм».