Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Билефельд на 2019 год

23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 37 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+2 дня
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:15
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 35 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+2 дня
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
23:00
В пути 37 ч. 20 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

12:20
+2 дня

Билефельд

Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе

2150грн
23:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
+2 дня
Билефельд
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:15
В пути 35 ч. 40 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

09:55
+2 дня

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42

2600грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
09:55
+2 дня
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Из города Билефельд
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Билефельд

Билефельд или все для людей. Город заслужил себе известность не только красивыми чистыми улочками или уникальными архитектурными сооружениями, но и инновационными центрами медицинской помощи. Спешите забронировать билеты на автобус из Одессы в Билефельд – посетите уютный городок на северо-востоке Германии. Оформить бронь можно на сайте busfor.ua всего за 5 минут. Больше не нужно стоять в очередях, поскольку с помощью нашего сервиса купить автобусный билет можно через компьютер или смартфон.

Оформление брони и покупка билетов

Забронировать билет на автобус Одесса - Билефельд можно, заполнив онлайн-форму на нашем сайте. В ней следует указать рейс, который вас заинтересовал, дату отправления, а также внести некоторые личные данные (ФИО, номер телефона и email). После этого наша система предложит несколько методов расчета. Вам следует выбрать наиболее подходящий из них и оплатить автобусный билет:

  • пополнением счета с помощью терминалов «Тайм» или «БНК-24»
  • наложенным платежом через отделение «Новой Почты» при получении бумажной версии билета
  • безналичным расчетом с помощью банковской карты
  • платежом в офисах турагентства «Кий Авиа»
  • переводом наличных средств в кассе любого банка Украины.