Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Билефельд на 2019 год

Пн, Чт
23:15
35 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

09:55
+2 дня

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

2100грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:55
+2 дня
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Пт
23:00
37 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

12:20
+2 дня

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

2150грн
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
+2 дня
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Из города Билефельд
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Билефельд

Билефельд или все для людей. Город заслужил себе известность не только красивыми чистыми улочками или уникальными архитектурными сооружениями, но и инновационными центрами медицинской помощи. Спешите забронировать билеты на автобус из Одессы в Билефельд – посетите уютный городок на северо-востоке Германии. Оформить бронь можно на сайте busfor.ua всего за 5 минут. Больше не нужно стоять в очередях, поскольку с помощью нашего сервиса купить автобусный билет можно через компьютер или смартфон.

Оформление брони и покупка билетов

Забронировать билет на автобус Одесса - Билефельд можно, заполнив онлайн-форму на нашем сайте. В ней следует указать рейс, который вас заинтересовал, дату отправления, а также внести некоторые личные данные (ФИО, номер телефона и email). После этого наша система предложит несколько методов расчета. Вам следует выбрать наиболее подходящий из них и оплатить автобусный билет:

  • пополнением счета с помощью терминалов «Тайм» или «БНК-24»
  • наложенным платежом через отделение «Новой Почты» при получении бумажной версии билета
  • безналичным расчетом с помощью банковской карты
  • платежом в офисах турагентства «Кий Авиа»
  • переводом наличных средств в кассе любого банка Украины.