VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Несебыр – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Несебыр

Популярное предложение

Вт, Пт
13:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

11:00
+1 день

Несебыр

Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40

622грн

Расписание автобусов Одесса — Несебыр на 2019 год

Вт, Пт
13:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС ОККО", Объездная дорога; дом 20

11:00
+1 день

Несебыр

Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40

622грн
Вт, Пт
14:00
В пути22 ч. 15 мин.
+1 день

Одесса

Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6

12:15
+1 день

Несебыр

Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40

1198грн
Пн, Ср, Пт
09:00
В пути14 ч. 38 мин.

Одесса

Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A

23:38

Несебыр

Остановка "Гипермаркет "Janet", трасса E87

1238грн
Ср, Сб
12:45
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1

10:55
+1 день

Несебыр

Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40

1356грн
17.08, 21.08, 24.08, 28.08, 31.08...
16:00
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1

07:40
+1 день

Несебыр

Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40

1798грн
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Несебыр
В город Одесса
Из города Несебыр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Несебыр

Доехать из Одессы до болгарского города Несебр можно при помощи международного автобуса. Длительность поездки - от 16 до 22 часов. Время нахождения в пути зависит от выбранного маршрута, а также длительности прохождения таможенного контроля. На пересечение границ перевозчики отводят 2 - 3 часа, которые включают в указанное в расписании время следования. Также на длительность поездки оказывают влияние пересадки. Все подробности рейса Одесса - Несебр вы можете узнать на нашем сайте. Просматривайте вкладки «Подробнее» и выбирайте лучшее сочетание цены и других условий от перевозчика.

Система рейтингов Busfor

Перед покупкой автобусного билета каждый желает узнать подробности предстоящей поездки. Удостовериться в высоком уровне качества обслуживания помогут рейтинги рейсов «Басфор». Максимальная оценка обслуживания равна 5. Балл формируется на основе анкетирования людей, уже совершивших поездку из Одессы в Несебр. Главным условием при этом является покупка билета на автобус через наш сайт. Чтобы принять участие в оценивании:

  • выбирайте подходящий рейс
  • покупайте билет на busfor.ua
  • путешествуйте
  • отвечайте на вопросы из анкеты, отправленной на ваш email.