Билеты на автобусОпатув - Пшемысль

Обратное направление:

Автобусы Пшемысль – Опатув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Опатув — Пшемысль

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:05
В пути03 ч. 45 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
21:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
386грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Расписание автобусов Опатув — Пшемысль на 2020 год

Ежедневно
01:24
В пути03 ч. 19 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
04:43
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
386грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
По понедельникам
03:04
В пути02 ч. 56 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
06:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
393грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
20:54
В пути03 ч. 19 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
00:13
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
394грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
02:50
В пути03 ч. 10 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
06:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
395грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
07:59
В пути03 ч. 32 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
11:31
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
395грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути03 ч. 36 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
15:41
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
395грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
23:34
В пути03 ч. 01 мин.
Опатув
OPATÓW D.A. ul. Sienkiewicza 19, Opatow
02:35
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
395грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Опатув
Информация о маршруте автобуса Опатув — Пшемысль
190 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
01:24 — 04:43
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:34 — 02:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
377 — 435 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами