Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Покровск – Павлоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Покровск

Популярное предложение

Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 15 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

16:30

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

147грн

Расписание автобусов Павлоград — Покровск на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 00 мин.

Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

13:30

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

150грн
Пн, Ср, Пт, Сб
03:30
В пути01 ч. 45 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

05:15

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

160грн
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 45 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

09:30

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

171грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 35 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

10:35

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

171грн
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 40 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

12:05

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

171грн
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 35 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

14:00

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

171грн
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 55 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

19:50

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

171грн
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 25 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

15:35

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

175грн
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 40 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

14:10

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

181грн
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 15 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

16:30

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

181грн
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 10 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

17:55

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

181грн
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 35 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

19:45

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

181грн
По понедельникам
04:50
В пути03 ч. 20 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

08:10

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

185грн
Ежедневно
05:40
В пути03 ч. 05 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

08:45

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

185грн
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 15 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

12:45

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

185грн
Ежедневно
03:20
В пути02 ч. 00 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

05:20

Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

250грн
Ежедневно
03:20
В пути01 ч. 25 мин.

Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

04:45

Покровск

Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130

250грн
Пн, Сб
04:15
В пути02 ч. 00 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

06:15

Покровск

КРАСНОАРМ.ДО, Покровск

449грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Павлоград – Покровск

На сайте Басфор всего за 5 минут можно купить автобусные билеты на рейс Павлоград-Покровск. Мы сотрудничаем с лицензированными перевозчиками. С их многочисленными предложениями ознакомьтесь на сайте. Вы найдете варианты десятков автобусных рейсов с разной стоимостью, временем отправки/прибытия и уровнем комфорта. Оплачивайте билет банковской картой и получайте бонусы на будущие покупки.

Покупка электронного билета на автобус

Изучите расписание передвижения автобусов, курсирующих из Павлограда в Покровск, и выберите один из представленных вариантов. Перед покупкой проездного документа ознакомьтесь со следующей информацией:

  • ценой билета;
  • правилами возврата уплаченных за билет денежных средств в случае отмены рейса;
  • количеством остановок и пересадок по маршруту Павлоград-Покровск;
  • адресами отправки и прибытия автобуса.

После проведения оплаты стоимости билета Павлоград-Покровск, мы отправим его на указанный в заявке адрес электронной почты. Распечатайте проездной документ и предъявите его водителю перед посадкой на автобус или маршрутку.