Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Лубны – Прилуки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прилуки — Лубны

Популярное предложение

Пн, Чт
16:10
В пути01 ч. 45 мин.

Прилуки

Прилуки, Прилуки

17:55

Лубны

Лубны, Лубны

65грн

Расписание автобусов Прилуки — Лубны на 2019 год

Через день
17:05
В пути02 ч. 05 мин.

Прилуки

Автовокзал Прилуки, улица Пирятинская; дом 2

19:10

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

80грн
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 55 мин.

Прилуки

Прилуки, Прилуки

17:15

Лубны

Лубны, Лубны

87грн
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 05 мин.

Прилуки

Прилуки, Прилуки

19:10

Лубны

Лубны, Лубны

88грн
Популярные рейсы
В город Лубны
Из города Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий