Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Лубны – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Лубны

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути02 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:50

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

122грн

Расписание автобусов Киев — Лубны на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
10:05
В пути03 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:15

Лубны

Лубны, Лубны

164грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:30
В пути03 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:40

Лубны

Лубны, Лубны

164грн
Пн, Сб
09:40
В пути03 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:05

Лубны

Лубны, Лубны

165грн
По понедельникам
09:30
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

13:00

Лубны

ЛУБНИ,

166грн
Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:30
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

169грн
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:00

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

180грн
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:40

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

180грн
Ежедневно
22:45
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:40
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

180грн
Ежедневно
16:20
В пути03 ч. 35 мин.

Киев

Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1

19:55

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

220грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:50
В пути03 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:05

Лубны

Лубны, Лубны

229грн
Пн, Ср, Пт
18:35
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:05

Лубны

Лубны, Лубны

232грн
По понедельникам
22:30
В пути03 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:40
+1 день

Лубны

Лубны, Лубны

275грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Лубны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Лубны

Если вам нужно посетить один из древнейших городов Полтавской области, выбирайте для этого автобус Киев – Лубны. Этот практичный и быстрый вид транспорта довезет вас до места назначения максимум за три с половиной часа!

Заметьте, что такая оперативность не требует от вас покупки дорогостоящих билетов – используя онлайн-сервис Busfor.ua, вы найдете доступные по цене посадочные документы.

На нашем ресурсе вы можете либо сразу оплатить билеты на рейс Киев – Лубны (автобус), либо сперва их забронировать. Для резервации вам всего лишь понадобиться указать данные о пассажире, и сохранить бланк заказа. При этом такая услуга у нас совершенно бесплатна.

Хотите узнать точное расписание автобусов Киев – Лубны? Для этого не нужно больше звонить в справочную автовокзала. Эту и прочую информацию о рейсе мы получаем напрямую от перевозчиков.

После внесения платежа за билеты (оплата доступна банковскими картами или наличными средствами), за вами моментально закрепляется место в автобусе – можете не переживать, что придется ехать стоя или ждать в очереди посадку в транспортное средство.

Покупайте билеты на БАСФОР и вы убедитесь, что рейс Киев – Лубны (маршрутка) – это очень удобно!