Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Лубны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лубны — Киев

Популярное предложение

Через день
16:00
В пути03 ч. 40 мин.
Лубны
Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
96грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Лубны — Киев на 2019 год

Вт, Пт, Вс
16:20
В пути02 ч. 20 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
122грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 10 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
155грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 25 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
18:55
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
155грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
3.9
24.10, 28.10...
12:00
В пути02 ч. 55 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
158грн
Перевозчик: "Линии Полесья" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
05:10
В пути03 ч. 00 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
08:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
160грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 05 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:05
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
160грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб, Вс
15:00
В пути02 ч. 50 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
160грн
Перевозчик: Фортуна-Люкс-Сервис
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 45 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
00:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
160грн
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
15:00
В пути02 ч. 50 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
186грн
Перевозчик: ТОВ ФортунаЛюксСервiс
Автобус: НЕОПЛАН (55)
Рейтинг:
Ежедневно
02:50
В пути03 ч. 55 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
200грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:50
В пути03 ч. 35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:25
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
200грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:50
В пути04 ч. 10 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
200грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:50
В пути04 ч. 10 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
200грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:50
В пути03 ч. 55 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
200грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
04:15
В пути03 ч. 30 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
220грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
04:15
В пути03 ч. 05 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
07:20
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
220грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ср, Вс
04:45
В пути03 ч. 35 мин.
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
08:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
250грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Вт, Пт, Сб
19:30
В пути03 ч. 40 мин.
Лубны
Остановка "АЗС "ТатНафта", трасса М-03
23:10
Киев
Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж), улица Жилянская; дом 124
250грн
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Лубны – Киев

Из города Лубны в столицу можно доехать по доступной цене и достаточно быстро. Используйте онлайн-сервис Busfor.ua, чтобы приобрести билеты на комфортабельный автобус Лубны – Киев. Этот удобный вид транспорта за три часа довезет вас до пункта назначения.

Компания БАСФОР разработала этот практичный сервис для того, чтобы избавить пассажиров от изнурительных поездок за билетами на автостанцию. Чтобы купить посадочные документы на рейс, который вас больше всего устраивает, придется потратить всего пять минут, находясь при этом, где угодно.

Рейс Лубны – Киев (автобус): как купить билеты?

Прежде, чем сделать покупку, вам необходимо ознакомиться с расписанием автобусов Лубны – Киев, сопоставить расценки от разных перевозчиков и сделать удачный выбор. После этого заполните данные о пассажирах. Считайте, билет уже у вас в кармане!

Осталось только внести оплату за билеты на рейс Лубны – Киев (маршрутка или автобус). Сделать это можно, как наличными, так и безналичным расчетом банковской картой Мастер Кард или Виза.

Получив на руки посадочный документ или обменный бланк, можете спокойно готовиться к поездке – автобус Лубны – Киев уже ждет вас!