Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Лубны — Кременчуг на 2019 год

По понедельникам
06:10
4 ч. 5 мин. в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

10:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, null

150грн
06:10
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
10:15
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ОСТАПЕНКО В.М.
  • ПАЗ (29)
По понедельникам
07:40
3 ч. 35 мин. в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

11:15

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, null

168грн
07:40
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
11:15
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП АВТОЕКСПРЕС-ДНIПРО
  • МЕРСЕДЕС (18)
Пн, Вт
05:15
3 ч. 20 мин. в пути

Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:35

Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, null

180грн
05:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
08:35
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
  • ЭТАЛОН (29)
Популярные рейсы
Из города Лубны
В город Лубны
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Лубны – Кременчуг

Междугородняя маршрутка Лубны – Кременчуг проезжает 125 километров по Полтавской области. Средняя продолжительность поездки составляет 3 часа. Рейсы по данному маршруту популярны среди жителей области. По этой причине билеты следует бронировать и покупать заранее. Вы можете купить автобусный билет по самым выгодным ценам через сервис «Басфор». Все этапы заказа билета осуществляются онлайн всего за 5 минут.

Бронь билетов

Для брони билетов вам необходимо воспользоваться специальной формой на нашем сайте. В форму вносится информация: маршрут, дата отправления, рейс, пассажирские данные. Как только вы заполните форму, бронь будет установлена, после чего следует перейти к оплате.

Оплата билетов

Универсальная система оплаты нашего сервиса позволит вам внести платеж несколькими способами. Самым быстрым является онлайн-перевод по банковской карточке. Также вы можете оплатить билет на автобус Лубны - Кременчуг с помощью:

  • перевода в банковских кассах
  • платежа в офисах турагентства «Кий Авиа»
  • пополнения через терминалы «Tyme», «БНК 24».