Билеты на автобусТернополь - Колодное

Обратное направление:

Автобусы Колодное – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Колодное

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт
17:15
В пути29 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:44
Колодное
КОЛОДНО#,
28грн
Перевозчик: НЕСТЕРУК П.Г. ФОП
Автобус: ІВЕКО
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Колодное на 2020 год

Ежедневно
11:20
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:54
Колодное
КОЛОДНО#,
28грн
Перевозчик: НЕСТЕРУК П.Г. ФОП
Автобус: ІВЕКО 24
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:14
Колодное
КОЛОДНО#,
28грн
Перевозчик: НЕСТЕРУК П.Г. ФОП
Автобус: ІВЕКО
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:19
Колодное
КОЛОДНО#,
28грн
Перевозчик: ТРЕМБАЧ В.П. ФОП
Автобус: А075-28
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:39
Колодное
КОЛОДНО#,
28грн
Перевозчик: НЕСТЕРУК П.Г. ФОП
Автобус: ІВЕКО 24
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
07:00
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:34
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: ВОЛОЩУК О.В. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 609D
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:24
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КОЛЯДА О.Л. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 17
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:39
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КРЕМЕНЕЦЬКЕ АТП-16107 ТОВ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:54
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: ХВОРОСТЕЦЬКА І.Б. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Рейтинг:
Кроме Вт
09:55
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:29
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: РЯБУЩИЦЬ В.С. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 311
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:49
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КОЛЯДА О.Л. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Кроме Пт
10:50
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:24
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КРЕМЕНЕЦЬКЕ АТП-16107 ТОВ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:54
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: УЛЯНЮК В.А. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 412D
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:14
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: СТЕЦЮК В.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 412
Рейтинг:
Кроме Пт
13:00
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:34
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: ВРОЧИНСЬКА Л.В. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:49
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КОЛЯДА О.Л. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 17
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути39 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:19
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: РЯБУЩИЦЬ В.С. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 412
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:54
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КРЕМЕНЕЦЬКЕ АТП-16107 ТОВ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:14
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КРЕМЕНЕЦЬКЕ АТП-16107 ТОВ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
По будням
16:30
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:04
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: ВОЛОЩУК О.В. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:19
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: КОЛЯДА О.Л. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:34
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: БУРШТИНСЬКИЙ М.П. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:04
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: УЛЯНЮК В.А. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 412D
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:04
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: СТЕЦЮК В.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 312D
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:24
Колодное
КОЛОДНО#,
29грн
Перевозчик: ВРОЧИНСЬКА Л.В. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 311
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:04
Колодное
КОЛОДНО#,
31грн
Перевозчик: ПАХАЛЮК В.Л. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:54
Колодное
КОЛОДНО#,
31грн
Перевозчик: ПАХАЛЮК В.Л. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
По понедельникам
15:55
В пути40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Колодное
КОЛОДНО#,
31грн
Перевозчик: ПАХАЛЮК В.Л. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
19:35
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:09
Колодное
КОЛОДНО#,
31грн
Перевозчик: ПАХАЛЮК В.Л. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:59
Колодное
КОЛОДНО#,
35грн
Перевозчик: ГАЛАЙКО І.В. ФОП
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:14
Колодное
КОЛОДНО#,
35грн
Перевозчик: ГАЛАЙКО І.В. ФОП
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Кроме Вт
11:00
В пути43 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:43
Колодное
КОЛОДНО#,
36грн
Перевозчик: ЧЕРНІЙ І.С. ФОП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 03 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:03
Колодное
КОЛОДНО#,
36грн
Перевозчик: БУРШТИНСЬКИЙ М.П. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 609
Рейтинг:
По будням
14:25
В пути38 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:03
Колодное
КОЛОДНО#,
36грн
Перевозчик: ШУМСЬКЕ АТП-16145 ТДВ
Автобус: МЕРСЕДЕС 24
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:35
Колодное
КОЛОДНО#,
36грн
Перевозчик: ЧЕРНІЙ І.С. ФОП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Вс
15:25
В пути01 ч. 04 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:29
Колодное
КОЛОДНО#,
36грн
Перевозчик: БОЧАРОВ О.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 609
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути44 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:04
Колодное
КОЛОДНО#,
36грн
Перевозчик: ГАЛАЙКО І.В. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 16
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Колодное
КОЛОДНО#,
36грн
Перевозчик: ЧЕРНІЙ І.С. ФОП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:40
В пути01 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:55
Колодное
КОЛОДНО+,
41грн
Перевозчик: ПИТЕЛЬ В.Б. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 410
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Колодное
КОЛОДНО#,
41грн
Перевозчик: ХВОРОСТЕЦЬКА І.Б. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тернополь — Колодное
40
Количество рейсов по направлению
0 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 07:34
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:35 — 20:09
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)