Билеты на автобусВаршава - Тернополь

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Варшава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Тернополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:40
В пути10 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:

Расписание автобусов Варшава — Тернополь на 2020 год

Ежедневно
20:20
В пути12 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
20:20
В пути12 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
22:40
В пути10 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Через день
11:00
В пути12 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
470грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
19:15
В пути12 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
496грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
19:30
В пути12 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
496грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
496грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
536грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути11 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
549грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Benz (65)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
19:15
В пути11 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
549грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Benz (65)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
15:45
В пути10 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
550грн
Перевозчик: ФОП ВАЦАК/RB Polska Sp. z o.o
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути12 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути10 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
558грн
Перевозчик: Ковальов Володимир Васильович ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути14 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
559грн
Перевозчик: PKS Sokolow
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
02:20
В пути13 ч. 15 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
575грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Вс
02:20
В пути13 ч. 15 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
575грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:20
В пути13 ч. 15 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
575грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
02:20
В пути13 ч. 15 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
575грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Сб
22:00
В пути11 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
589грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути11 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
594грн
Перевозчик: AKKORD-PLUS
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути14 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
600грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Сб
17:40
В пути11 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
603грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Mercedes Tourismo
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути12 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
609грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути12 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
609грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Вт
19:50
В пути10 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
609грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Через день
11:00
В пути12 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
620грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
620грн
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
По субботам
17:40
В пути11 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
620грн
Перевозчик: Подоляк І. А. ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути12 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
630грн
Перевозчик: "Конончук В.В." ФОП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
4.1
Кроме Вт
14:00
В пути10 ч. 50 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
637грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Кроме Вс
15:45
В пути11 ч. 45 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:30
+1 день
Тернополь
TERNOPIL, Dworzec Autobusowy, ul. Zywowa 7
669грн
Перевозчик: RB Polska Sp z o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути11 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
672грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Пн, Пт
17:40
В пути10 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
679грн
Перевозчик: PP TVAD
Рейтинг:
Кроме Вс
16:40
В пути13 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
682грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
02:20
В пути12 ч. 15 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
685грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути10 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
685грн
Перевозчик: TocoBus
Рейтинг:
Пн, Вт
19:00
В пути31 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
+2 дня
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
706грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Пн, Сб
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
723грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
В пути11 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
756грн
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Кроме Ср
11:00
В пути11 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
758грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Через день
16:40
В пути14 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
930грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Через день
17:10
В пути13 ч. 50 мин.
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
07:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
930грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ежедневно
03:10
В пути10 ч. 20 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1000грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1200грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути11 ч. 10 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1200грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.5

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Варшава — Тернополь
559 км
Расстояние между городами
48
Количество рейсов по направлению
12 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
02:20 — 15:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 12:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
449 — 6600 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Варшава – Тернополь

Ресурс Busfor.ua предлагает выгодные предложения для поездки с Польши в Украину, которые помогут сэкономить ваши денежные расходы. Можете быть уверенными, что международные автобусы в Польшу довезут вас быстро и с комфортом. Приобрести дешевые билеты на автобус Варшава - Тернополь можно не только онлайн, но и наличными в офисе компании или партнерских кассах. Забудьте навсегда об очереди на автовокзалах и пользуйтесь проверенным сервисом от БАСФОР.

Как оформить билет Варшава - Тернополь с помощью сайта

  • чтобы открыть расписание автобусов Варшава - Тернополь, укажите в поисковой форме название городов и дату

  • выберите нужный рейс и начните оформление заказа

  • внесите данные пассажира с загранпаспорта

  • определите для себя приемлемый вариант оплаты

По направлению Варшава - Тернополь автобус, цена которого может зависеть от комфортабельности автобуса, времени в пути, маршрута поездки и компании, которая будет осуществлять перевозку пассажиров.

Хотите узнать больше о преимуществах поездки с БАСФОР, обратитесь в службу поддержки пользователей.