Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Вроцлав

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вроцлав — Тернополь

Популярное предложение

Вт, Пт
16:40
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

600грн

Расписание автобусов Вроцлав — Тернополь на 2019 год

Пн, Пт
15:40
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

628грн
Пн, Пт
15:40
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

628грн
17.09, 19.09, 21.09, 23.09, 25.09...
17:35
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

634грн
Через день
17:50
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

634грн
Ежедневно
19:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

634грн
Ежедневно
19:00
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

634грн
Вт, Сб
14:20
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

654грн
Ежедневно
15:00
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

654грн
Пн, Чт
16:40
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

695грн
17.09, 22.09, 27.09, 02.10, 07.10...
10:40
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

698грн
20.09, 25.09, 30.09, 05.10, 10.10...
10:40
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

698грн
Ежедневно
11:00
В пути16 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

698грн
По понедельникам
12:05
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

698грн
Вт, Пт, Сб, Вс
12:05
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

698грн
Ежедневно
17:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

698грн
Кроме Пн и Чт
18:40
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

698грн
17.09, 20.09, 21.09, 23.09, 24.09...
16:15
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

700грн
Пн, Пт
15:40
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

716грн
19.09, 21.09, 24.09, 26.09, 29.09...
10:40
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

719грн
Кроме Вт и Сб
14:20
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

719грн
По будням
15:00
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

721грн
Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

728грн
Ежедневно
17:00
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:40
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

733грн
Ежедневно
20:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

749грн
Ежедневно
19:00
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

758грн
Вт, Чт, Сб
10:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

761грн
Ежедневно
13:05
В пути14 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

761грн
Ежедневно
17:50
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

763грн
Ср, Вс
18:30
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

770грн
По вторникам
11:45
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

784грн
Кроме Вт
11:45
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

792грн
Кроме Пт и Вс
10:40
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

02:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

800грн
Ежедневно
14:20
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

800грн
Ежедневно
15:55
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

800грн
Ежедневно
20:20
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

813грн
18.09, 23.09, 28.09, 03.10, 08.10...
10:40
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

01:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

820грн
Кроме Чт и Пт
12:05
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

833грн
Ежедневно
13:00
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

833грн
Ежедневно
11:00
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

834грн
Кроме Чт и Вс
18:40
В пути17 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

834грн
Пн, Вт, Чт, Сб
14:00
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

839грн
Ежедневно
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:40
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

840грн
По понедельникам
15:45
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

847грн
Ежедневно
13:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

880грн
Вт, Чт, Сб
10:30
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

888грн
Вт, Пт
18:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

888грн
Пн, Вт, Ср, Сб
19:10
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:35
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

900грн
Пн, Чт
18:00
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

907грн
Ежедневно
13:05
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

908грн
Популярные рейсы
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вроцлав – Тернополь

Поспешим вас обрадовать билеты на автобус Вроцлав – Тернополь или на другой рейс сегодня можно приобрести онлайн. Собираясь в дальнее путешествие каждый из нас хочет, чтобы путь был легким, приятным и безопасным. Кроме того, все мы не хотим терять настолько драгоценное время, простаивая в длинных очередях в кассу автостанции или автовокзала. Современный мир диктует новые правила, все совершенствуется и развивается, в связи с чем купить автобусные билеты Вроцлав – Тернополь стало реально через интернет.

Что для этого нужно:

  • авторизоваться на сайте;

  • внести данные в поисковую систему;

  • отправить запрос;

  • выбрать рейс;

  • оплатить;

  • получить электронный билет.

Цены на рейс Вроцлав – Тернополь и расписание автобуса, а также информация о наличии свободных мест будет предложена поисковой системой моментально. Для вас огромное количество проверенных перевозчиков.

Живописные, исторические места

Перевозчики подбирают маршрут таким образом, чтобы пассажиры могли не только прокатиться в комфорте, но и посмотреть достопримечательности мест, по которым следует современный автобус. Подробную информацию о работе сервиса вы можете получить в службе поддержки клиентов.