Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Краков - Тернополь от 417,88 грн

Расписание Краков - Тернополь

отправление
прибытие
в пути
отправление
10:55
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
21:05
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
сб
09 ч. 10 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:25
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
вт, чт, вс
15 ч. 25 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:40
Тернополь, Театральний майдан
в пути
вс
11 ч. 40 м.
отправление
15:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
02:40
Тернополь, Театральний майдан
в пути
11 ч. 40 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:40
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
пт
10 ч. 40 м.
отправление
16:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:50
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
пн, вт, пт
10 ч. 50 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:45
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
ежедневно
09 ч. 35 м.
отправление
17:10
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
03:45
Тернополь, Театральний майдан
в пути
10 ч. 35 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:45
Тернополь, Театральний майдан
в пути
вс
10 ч. 35 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
06:30
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
вт, пт, сб
12 ч. 00 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:40
Тернополь, Театральний майдан
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:00
Тернополь, Театральний майдан
в пути
13 ч. 30 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
04:40
Тернополь, Театральний майдан
в пути
11 ч. 10 м.
отправление
17:30
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
07:00
Тернополь, Театральний майдан
в пути
13 ч. 30 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
05:40
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
чт
11 ч. 10 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
08:15
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
13 ч. 15 м.
отправление
18:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
07:15
Тернополь, Театральний майдан
в пути
13 ч. 15 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
05:20
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
ср
10 ч. 20 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:15
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
13 ч. 15 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:15
Тернополь, Театральний майдан
в пути
вс
13 ч. 15 м.
отправление
18:50
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
05:10
Тернополь, Театральний майдан
в пути
10 ч. 20 м.
отправление
19:25
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:10
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
11 ч. 45 м.
отправление
19:35
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:15
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
в пути
ежедневно
10 ч. 40 м.
отправление
19:35
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
07:15
Тернополь, Театральний майдан
в пути
вс
11 ч. 40 м.
отправление
19:35
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
07:15
Тернополь, Театральний майдан
в пути
11 ч. 40 м.


Маршрут Краков — Тернополь

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Краков - Тернополь

Busfor.ua - это надежный способ дешево купить автобусные билеты, чтобы с комфортом добраться с Польши в Украину. Прямое сотрудничество с перевозчиком дает возможность предоставлять широкий выбор рейсов, актуальное расписание автобусов Краков - Тернополь и доступные цены на билеты.

Покупка билетов на автобус Краков - Тернополь

Найдя на сайте Busfor.ua подходящий рейс, для покупки билета, должны будете указать необходимую платежную и контактную информацию. Существует несколько способов оплаты автобусных билетов, вы можете выбрать наиболее подходящий. Если вам подходит оплата картой, после осуществления платежа, на предоставленный вами e-mail, будет доставлено автоматическое письмо с подтверждением об оплате и копией вашего билета в электронном виде. Так же, ваш билет по направлению Краков - Тернополь (автобус) будет доступен в личном кабинете на сайте.

Расчитавшись наличными, билет можно будет забрать уже в распечатанном виде и предъявить водителю при посадке.

Сервис Busfor дает гарантию быстрой и удобной покупки билетов на рейс Краков - Тернополь.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков