Билеты на автобусТернополь - Варшава

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Варшава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
00:35
В пути10 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
350грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.6

Расписание автобусов Тернополь — Варшава на 2020 год

Ежедневно
20:05
В пути10 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
381грн
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
449грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
21:00
В пути10 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
464грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
479грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути08 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
480грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути09 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
530грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
19:50
В пути10 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
530грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути09 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
549грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Benz (65)
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
18:40
В пути15 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: ФОП ВАЦАК/RB Polska Sp. z o.o
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути12 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
559грн
Перевозчик: PKS Sokolow
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
21:00
В пути11 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
584грн
Перевозчик: ПОДІЛЛЯ-ТУР ПП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН 116
Рейтинг:
По четвергам
17:20
В пути12 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: Подоляк І. А. ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Через день
17:30
В пути12 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: Ковальов Володимир Васильович ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути11 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
609грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути11 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
609грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути11 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
609грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
612грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути10 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
630грн
Перевозчик: "Конончук В.В." ФОП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути11 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:00
Варшава
ВАРШАВА,
636грн
Перевозчик: КОНОНЧУК В.В. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:
По понедельникам
09:30
В пути11 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
637грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Чт, Сб
17:20
В пути12 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
648грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Mercedes Tourismo
Рейтинг:
Через день
00:35
В пути10 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
4.0
Чт, Сб
12:05
В пути11 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: Orionbus
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
05:35
В пути13 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
672грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
681грн
Перевозчик: TocoBus
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути13 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
681грн
Перевозчик: PP TVAD
Рейтинг:
Кроме Пт
17:30
В пути13 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
685грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
По понедельникам
08:40
В пути12 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
699грн
Перевозчик: СМІЛЬСЬКИЙ М.М. ФОП МЖР
Автобус: ВАН ХОЛ 65
Рейтинг:
Пн, Чт
19:30
В пути13 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:30
+1 день
Варшава
ВАРШАВА,
699грн
Перевозчик: ПАСЛАВСЬКИЙ Я.А. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:
Пн, Ср
09:35
В пути11 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
719грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути10 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
721грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
14:10
В пути13 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
753грн
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Ежедневно
00:35
В пути11 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
761грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути11 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
800грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути11 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1017грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути10 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1017грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН-40
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тернополь — Варшава
550 км
Расстояние между городами
47
Количество рейсов по направлению
11 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
00:35 — 10:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 07:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
600 — 3690 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Тернополь – Варшава

Как и любой маршрут из Украины в Польшу, Тернополь – Варшава – настолько популярное направление, что рейсы по нему совершаются ежедневно.

Для многих Варшава не конечный, а транзитный пункт на пути в Чехию, Австрию или Германию, поскольку прямые туры выходят дороже, чем пересадка на европейские направления с рейсов Тернополь – Варшава. Автобус для таких поездок подходит идеально – прибыв на Центральный или Западный автовокзал Варшавы, вы сможете тут же пересесть на любое внутреннее направление или направиться дальше по Европе.

Как выбрать автобус Тернополь - Варшава на busfor.ua

Внесите в строку поиска день отъезда – и увидите каждый доступный для бронирования автобус Тернополь – Варшава. Расписание предполагает не менее 2 отправлений в сутки по разным схемам маршрута. Если вам не важно, через какие пункты будет проходить рейс, то выбирайте по стоимости и скорости. Длительность поездки варьируется от 9 до 13 часов, а цена – от 514 грн и выше. Определившись с выбором, переходите к оформлению брони.

Бронирование на busfor.ua займет пару минут

В форму бронирования следует внести данные из заграничных паспортов пассажиров. Эта информация будет сверяться с удостоверениями личности при посадке и на границе, поэтому будьте внимательны.

Кроме этих данных системе понадобится ваш номер телефона, чтобы выслать сообщение с подтверждением о бронировке.

Оплата Удобнее всего – провести быструю оплату с вашей банковской карты прямо на сайте, с помощью системы защищенных онлайн-оплатliqpay, которая обеспечивает 100% успешных переводов без скрытых комиссий.

Но если такой вариант вас не устраивает, можно оплатить билеты наличными – в процессе бронирования вы узнаете все варианты. Оплатив электронные билеты, вы сразу получите к ним доступ, распечатываете и отправляетесь на посадку.

Ваш билет будет также всегда доступен в разделе «Мои билеты».

По всем вопросам о сервисе Басфор, обращайтесь в нашу службу поддержки.