Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Тернополь — Краков на 2018 год

16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Остановка Краков; проспект Зигмунта Красинского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
01:20
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Остановка "Jubilat trading house"; проспект Зигмунта Красинского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
04:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Вс
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 16.12, 17.12...
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 16.12, 17.12...
11:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Вс
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 24.12, 08.01...
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Чт, Вс
16:00
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:30
+1 день

Краков

Остановка Краков; проспект Зигмунта Красинского; дом 14

500грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:30
+1 день
Краков
Остановка Краков; проспект Зигмунта Красинского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
18:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

500грн
18:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:20
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
По субботам
01:20
В пути 09 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:45

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

500грн
01:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
09:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
10:45
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Юниверс" ООО
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.5
Ср, Сб
13:00
В пути 10 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

23:40

Краков

Остановка "Jubilat trading house"; проспект Зигмунта Красинского; дом 1

530грн
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
15:25
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Краков
Остановка "Jubilat trading house"; проспект Зигмунта Красинского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тернопольское АТП 16127 ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

549грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 17.12, 18.12, 21.12...
19:00
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

550грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
14.12, 15.12, 19.12, 20.12, 24.12...
19:00
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

550грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

550грн
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
19:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

560грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
14.12, 19.12, 24.12...
09:00
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

577грн
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
22:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
22:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
16:00
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
16:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
04:25
В пути 09 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13:55

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
04:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
11:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan.
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Вс
15:30
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

600грн
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:30
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
21:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 08 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:55

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

618грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 08 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:20

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

631грн
13:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
10:30
В пути 10 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

20:20

Краков

Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7

650грн
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 10 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:05
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:05
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
00:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
06:05
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
14:30
В пути 08 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
14:30
В пути 08 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 16.12, 17.12...
16:40
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 16.12, 17.12...
16:40
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
11:15
В пути 10 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:00

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
11:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

650грн
16:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Пт, Вс
14:50
В пути 09 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:55

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

667грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
16:15
В пути 08 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

681грн
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

700грн
15:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 18.12, 21.12, 23.12...
09:00
В пути 09 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:00

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

734грн
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

735грн
22:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
21:30
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

773грн
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
18:50
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

800грн
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 10 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

20:40

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

876грн
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 24.12, 08.01...
11:10
В пути 08 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:30

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

881грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
19:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

913грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:30
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

917грн
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

950грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:30
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Чт, Вс
18:50
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

950грн
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:50
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

1111грн
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Тернополь – Краков

Традиционно наибольший спрос на билеты по польскому направлению среди пассажиров из западноукраинских городов. Не удивительно: из Львова или Тернополя добраться до Варшавы и Кракова значительно быстрее, и стоят билеты дешевле, чем на рейсы из Киева или Одессы.

Так, благодаря повышенному спросу и наличию нескольких проходящих рейсов, по маршруту Тернополь – Краков автобус отправляется ежедневно. Среди регулярных рейсов, имеющих в схеме маршрута посадку в Тернополе и высадку пассажиров в Кракове, такие: Киев – Познань, Тернополь – Вроцлав, Херсон – Прага и другие.

В зависимости от рейса, класса автобусов, обслуживающих маршрут, и дополнительных услуг для пассажиров в пути, билет на автобус Тернополь – Краков стоит от 490 гривен и более.

Вы можете выбрать автобус Тернополь – Краков и приобрести билеты онлайн на busfor.ua

  • Выберите рейс по времени отправления или по цене. Полное расписание откроется, как только вы зададите нужную дату.

  • Забронируйте места. Для оформления билетов требуются короткие сведения о каждом пассажире, идентичные данным в заграничном паспорте, а также номер мобильного. Подтверждение и информация о бронировании придет по этому номеру в течение минуты.

Заказывая билеты на рейс Тернополь – Краков (автобус) заранее на busfor.ua, вы оплачиваете только стоимость проездного документа. Услуга же бронирования для клиентов бесплатна.

  • Проведите оплату за срок, данный компанией-перевозчиком. Компании ограничивают время оплаты до 3 дней, чтобы успеть распродать невыкупленные билеты. Поэтому постарайтесь внести нужную сумму вовремя.

Провести оплату можно одним из способов на ваш выбор: на сайте – платежом с вашей банковской карты (в таком случае оплата будет произведена мгновенно через защищенную систему платежей liqpay); наличными – при бронировании вы увидите все возможные способы.

  • Распечатайте полученные после проведения платежа билеты перед отправление на посадку.

Надеемся, у вас не возникнет сложностей в использовании нашего сервиса. Но если вам все-таки понадобится помощь, обратитесь по контактам службы поддержки Басфор – мы ответим на ваши вопросы!