Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Тернополь - Краков от 448,62 грн

Расписание Тернополь - Краков

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:20
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
11:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср
10 ч. 40 м.
отправление
01:20
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
11:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
сб
09 ч. 40 м.
отправление
01:20
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
11:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
09 ч. 40 м.
отправление
09:45
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
20:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
10 ч. 55 м.
отправление
09:45
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
20:50
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
11 ч. 05 м.
отправление
09:45
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
20:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
11 ч. 55 м.
отправление
09:45
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
20:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср, пт, сб
10 ч. 55 м.
отправление
11:45
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
21:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
09 ч. 55 м.
отправление
11:45
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
21:15
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
вт, пт
10 ч. 30 м.
отправление
11:45
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
21:40
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
09 ч. 55 м.
отправление
11:50
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
21:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
09 ч. 55 м.
отправление
13:55
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
00:05
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
чт
11 ч. 10 м.
отправление
14:00
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
23:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
пт, сб
10 ч. 20 м.
отправление
14:00
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
23:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
09 ч. 30 м.
отправление
14:00
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
23:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
сб
09 ч. 20 м.
отправление
15:30
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
00:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср
09 ч. 40 м.
отправление
16:30
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
02:05
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ежедневно
10 ч. 35 м.
отправление
16:30
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
02:05
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср, чт, пт, сб
09 ч. 35 м.
отправление
16:30
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
02:05
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
09 ч. 35 м.
отправление
16:50
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
03:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср, сб, вс
11 ч. 30 м.
отправление
18:00
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
04:20
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
10 ч. 20 м.
отправление
18:00
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
04:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
10 ч. 30 м.
отправление
18:00
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
04:20
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
в пути
ср, вс
11 ч. 20 м.
отправление
18:00
Тернополь, Театральний майдан
прибытие
04:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
ср
10 ч. 20 м.
отправление
18:50
Автовокзал, вулиця Анатолія Живова, 7
прибытие
04:05
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
в пути
вт
10 ч. 15 м.


Маршрут Тернополь — Краков

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Тернополь - Краков

Традиционно наибольший спрос на билеты по польскому направлению среди пассажиров из западноукраинских городов. Не удивительно: из Львова или Тернополя добраться до Варшавы и Кракова значительно быстрее, и стоят билеты дешевле, чем на рейсы из Киева или Одессы.

Так, благодаря повышенному спросу и наличию нескольких проходящих рейсов, по маршруту Тернополь – Краков автобус отправляется ежедневно. Среди регулярных рейсов, имеющих в схеме маршрута посадку в Тернополе и высадку пассажиров в Кракове, такие: Киев – Познань, Тернополь – Вроцлав, Херсон – Прага и другие.

В зависимости от рейса, класса автобусов, обслуживающих маршрут, и дополнительных услуг для пассажиров в пути, билет на автобус Тернополь – Краков стоит от 490 гривен и более.

Вы можете выбрать автобус Тернополь – Краков и приобрести билеты онлайн на busfor.ua

  • Выберите рейс по времени отправления или по цене. Полное расписание откроется, как только вы зададите нужную дату.

  • Забронируйте места. Для оформления билетов требуются короткие сведения о каждом пассажире, идентичные данным в заграничном паспорте, а также номер мобильного. Подтверждение и информация о бронировании придет по этому номеру в течение минуты.

Заказывая билеты на рейс Тернополь – Краков (автобус) заранее на busfor.ua, вы оплачиваете только стоимость проездного документа. Услуга же бронирования для клиентов бесплатна.

  • Проведите оплату за срок, данный компанией-перевозчиком. Компании ограничивают время оплаты до 3 дней, чтобы успеть распродать невыкупленные билеты. Поэтому постарайтесь внести нужную сумму вовремя.

Провести оплату можно одним из способов на ваш выбор: на сайте – платежом с вашей банковской карты (в таком случае оплата будет произведена мгновенно через защищенную систему платежей liqpay); наличными – при бронировании вы увидите все возможные способы.

  • Распечатайте полученные после проведения платежа билеты перед отправление на посадку.

Надеемся, у вас не возникнет сложностей в использовании нашего сервиса. Но если вам все-таки понадобится помощь, обратитесь по контактам службы поддержки Басфор – мы ответим на ваши вопросы!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков