Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Тернополь — Краков на 2019 год

24.03, 29.03, 03.04, 08.04, 13.04...
09:00
8 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

416грн
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
8 ч. 20 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

464грн
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:45
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт, Вс
16:00
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116 (53)free
Ср, Вс
18:00
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

500грн
18:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:20
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116
Ср, Сб
13:00
10 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:40

Краков

Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1

520грн
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:25
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
16:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Краков
Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернопольское АТП-16127" ЧАО
  • Neoplan 116
Ежедневно
16:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

549грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
17:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra 315 HD
Пн, Ср, Чт, Сб
18:40
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:45
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

566грн
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
16:15
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

581грн
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Ср, Чт, Вс
15:30
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
15:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:30
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:45
Ярослав
Автовокзал Ярослав, улица Юлиуса Словацкого; дом 34
21:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.
  • SETRA S 215 HD
Вт, Чт, Сб
16:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Ср, Сб
22:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

600грн
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
Ежедневно
19:00
8 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

620грн
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Ср, Чт
16:00
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:55
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

636грн
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:55
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 МЖР ПАТ
  • НЕОПЛАН-51
Пн, Пт
18:00
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:20
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

636грн
18:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 МЖР ПАТ
  • НЕОПЛАН-44
Ежедневно
15:00
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

640грн
14:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Ежедневно
04:25
9 ч. 30 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
04:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
11:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Орион-Авто" ОАО
  • Neoplan.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб, Вс
10:30
10 ч. 50 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:20

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

650грн
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
10:50
11 ч. 10 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
10:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ежедневно
16:40
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
16:40
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
16:50
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
19:00
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

650грн
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
Ежедневно
14:50
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

651грн
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
16:15
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

651грн
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
09:00
9 ч. 0 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

653грн
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
12:40
10 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:35

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

653грн
12:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA
По понедельникам
13:45
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:30
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

654грн
13:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:30
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬ В.М. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН-40
По понедельникам
14:30
9 ч. 0 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

668грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
09:00
8 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

670грн
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По будням
13:00
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:30
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

674грн
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:30
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХАРКАВИЙ В.І. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН-40
Ежедневно
16:50
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

680грн
16:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
По понедельникам
19:50
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

680грн
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
11:15
10 ч. 45 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

695грн
11:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН
Пн, Пт
15:30
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

695грн
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Свистун Богдан Романович
  • СЕТРА 50
23.03, 24.03, 27.03, 28.03, 30.03...
19:30
7 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:35
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
19:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:35
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес
Ежедневно
19:40
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

700грн
19:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
14:50
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

721грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Краков, Польша, Малопольское
23:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

721грн
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
19:40
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

726грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:00
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

726грн
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SheVaBus
Ср, Сб
21:20
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

735грн
21:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
Ежедневно
22:30
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

735грн
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Чт, Вс
18:50
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

750грн
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:00
9 ч. 40 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

753грн
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Володимирович" ФОП
  • Skania51 seats
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:40
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

753грн
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Ежедневно
21:30
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

758грн
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:20
9 ч. 10 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

761грн
13:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
17:20
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

765грн
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS
Ежедневно
04:25
10 ч. 30 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

769грн
04:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TDW ORION-AVTO
Ежедневно
15:00
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

769грн
15:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
По воскресеньям
10:30
10 ч. 10 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

773грн
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
21:00
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

773грн
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:30
10 ч. 10 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

780грн
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
16:00
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

800грн
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Пн, Вт, Ср
14:00
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

23:20
+1 день

Краков

КРАКІВ, null

827грн
14:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:20
+1 день
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК В.І. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН-40
По понедельникам
17:50
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

827грн
17:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН
  • НЕОПЛАН 116
Ежедневно
21:30
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

868грн
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур +" АТП
  • NeoplanNeoplan N316
25.03, 01.04, 08.04, 15.04...
11:10
8 ч. 20 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

871грн
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
10:30
11 ч. 15 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

888грн
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
По вторникам
18:50
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

950грн
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
11 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:40

Краков

КРАКІВ, null

973грн
09:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:40
Краков
КРАКІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХАРКАВИЙ В.І. ФОП МЖР
  • МАN-50
По понедельникам
11:10
9 ч. 20 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1015грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Пн, Чт, Сб
18:50
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1104грн
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Тернополь – Краков

Традиционно наибольший спрос на билеты по польскому направлению среди пассажиров из западноукраинских городов. Не удивительно: из Львова или Тернополя добраться до Варшавы и Кракова значительно быстрее, и стоят билеты дешевле, чем на рейсы из Киева или Одессы.

Так, благодаря повышенному спросу и наличию нескольких проходящих рейсов, по маршруту Тернополь – Краков автобус отправляется ежедневно. Среди регулярных рейсов, имеющих в схеме маршрута посадку в Тернополе и высадку пассажиров в Кракове, такие: Киев – Познань, Тернополь – Вроцлав, Херсон – Прага и другие.

В зависимости от рейса, класса автобусов, обслуживающих маршрут, и дополнительных услуг для пассажиров в пути, билет на автобус Тернополь – Краков стоит от 490 гривен и более.

Вы можете выбрать автобус Тернополь – Краков и приобрести билеты онлайн на busfor.ua

  • Выберите рейс по времени отправления или по цене. Полное расписание откроется, как только вы зададите нужную дату.

  • Забронируйте места. Для оформления билетов требуются короткие сведения о каждом пассажире, идентичные данным в заграничном паспорте, а также номер мобильного. Подтверждение и информация о бронировании придет по этому номеру в течение минуты.

Заказывая билеты на рейс Тернополь – Краков (автобус) заранее на busfor.ua, вы оплачиваете только стоимость проездного документа. Услуга же бронирования для клиентов бесплатна.

  • Проведите оплату за срок, данный компанией-перевозчиком. Компании ограничивают время оплаты до 3 дней, чтобы успеть распродать невыкупленные билеты. Поэтому постарайтесь внести нужную сумму вовремя.

Провести оплату можно одним из способов на ваш выбор: на сайте – платежом с вашей банковской карты (в таком случае оплата будет произведена мгновенно через защищенную систему платежей liqpay); наличными – при бронировании вы увидите все возможные способы.

  • Распечатайте полученные после проведения платежа билеты перед отправление на посадку.

Надеемся, у вас не возникнет сложностей в использовании нашего сервиса. Но если вам все-таки понадобится помощь, обратитесь по контактам службы поддержки Басфор – мы ответим на ваши вопросы!