Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Тернополь - Одесса

от 487 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Тернополь — Одесса на 2018 год

20:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 13.12, 16.12, 17.12, 20.12...
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
04:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12.12, 13.12, 16.12, 17.12, 20.12...
20:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

540грн
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:40
В пути 10 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

548грн
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 12 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

649грн
04:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Одесса
Из города Одесса

Автобус Тернополь – Одесса

Мир не стоит на месте и это касается всех сфер деятельности человека. Недалеко то время, когда посещение кассы автовокзала перестанет быть необходимостью, чтобы купить билет на автобус. Уже сегодня на нашем сайте вы можете получить весь перечень дополнительных услуг. Подготавливаясь к поездке из Тернополя в Одессу, воспользуйтесь подробным расписанием автобусов на сайте busfor.ua. У нас не только более широкий выбор различных перевозчиков, включая междугородние маршрутки, но и перечень дополнительных преимуществ:

  • возможность узнать марку автобуса заранее
  • оплата билета картой любого банка онлайн
  • круглосуточная служба поддержки
  • система рейтингов
  • акционные предложения и актуальные цены.

Мобильное приложение Busfor

Установите на свой смартфон бесплатное приложение для нашего сервиса и покупайте автобусные билеты, находясь в любой точке мира, где есть доступ к сети интернет. Сервис не только позволяет просматривать актуальное расписание рейсов Тернополь - Одесса, но и дарит возможность оценить своего перевозчика по завершении поездки.