Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Подгайчики

Популярное предложение

Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 02 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:47

Подгайчики

ПІДГАЙЧИКИ/ТЕРЕБ/,

44грн

Расписание автобусов Тернополь — Подгайчики на 2019 год

Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 02 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:42

Подгайчики

ПІДГАЙЧИКИ/ТЕРЕБ/,

44грн
Ежедневно
13:40
В пути45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:25

Подгайчики

ПІДГАЙЧИКИ#,

44грн
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 13 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:23

Подгайчики

ПІДГАЙЧИКИ/ТЕРЕБ/,

48грн
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 13 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:43

Подгайчики

ПІДГАЙЧИКИ/ТЕРЕБ/,

48грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий