Билеты на автобусТернополь - Соснов

Обратное направление:

Автобусы Соснов – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Соснов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути56 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:56
Соснов
СОСНІВ,
39грн
Перевозчик: ПАВЛИКІВСЬКИЙ С.О. ФОП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Соснов на 2020 год

Кроме Пт
09:00
В пути59 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:59
Соснов
СОСНІВ,
41грн
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:40
Соснов
СОСНІВ,
41грн
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Кроме Пт
15:25
В пути59 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:24
Соснов
СОСНІВ,
41грн
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Соснов
СОСНІВ,
41грн
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Кроме Ср
05:45
В пути01 ч. 52 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:37
Соснов
СОСНІВ,
46грн
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП
Автобус: БАЗ 25
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути58 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:33
Соснов
СОСНІВ,
46грн
Перевозчик: ТЕРЕБА І.П. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 17
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути58 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:13
Соснов
СОСНІВ,
46грн
Перевозчик: БІЛАН А.Є. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути58 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:53
Соснов
СОСНІВ,
46грн
Перевозчик: ТЕРЕБА І.П. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 17
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути58 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:18
Соснов
СОСНІВ,
46грн
Перевозчик: БІЛАН А.Є. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути48 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:28
Соснов
СОСНІВ,
46грн
Перевозчик: БЕРЕЖНИЙ Є.І. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тернополь — Соснов
11
Количество рейсов по направлению
1 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 07:37
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 18:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
39 — 46 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами