Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Тернополь - Хмелевка

от 47 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Тернополь — Хмелевка на 2018 год

16:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:16
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:19
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:29
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:44
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
10:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:34
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:37
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:56
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:18
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:26
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По будням
18:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:46
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:18
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 01 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:13
ХМЕЛІВКА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:10
В пути 01 ч. 06 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:16

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

41грн
16:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:16
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БОГДАН АО92
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦКІВ В.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:10

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
18:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:10
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 01 ч. 04 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:19

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
17:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:19
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 59 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:29

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:29
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

09:30

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:30
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13:40

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
12:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:40
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:55

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
12:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:55
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:40
В пути 01 ч. 04 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:44

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
11:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:44
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 01 ч. 19 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:34

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:34
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:40

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
15:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:40
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 07 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:37

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
15:37
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • ПАЗ 423001
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:50
В пути 01 ч. 06 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:56

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
13:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:56
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • ЙОЙО-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 01 ч. 08 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:18

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
13:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:18
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
13:25
В пути 01 ч. 01 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:26

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:26
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 412
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРАЙНИЧИН А.І. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 01 ч. 01 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:46

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

48грн
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:46
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРАЙНИЧИН А.І. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:15
В пути 01 ч. 03 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:18

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

50грн
18:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:18
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАРП'ЮК В.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:10
В пути 01 ч. 03 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:13

Хмелевка

ХМЕЛІВКА; тел.:

50грн
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:13
Хмелевка
ХМЕЛІВКА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАРП'ЮК В.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы