Билеты на автобусТрускавец - Ивано-Франковск

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Трускавец — Ивано-Франковск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:20
В пути04 ч. 55 мин.
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
11:15
Ивано-Франковск
149грн
Перевозчик: ТДВ "КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-12639"
Автобус: ИК-250
Рейтинг:

Расписание автобусов Трускавец — Ивано-Франковск на 2022 год

Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 00 мин.
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
15:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
155грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути04 ч. 20 мин.
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
12:45
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
168грн
Перевозчик: ВАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"
Автобус: ЕТАЛОН-079.20
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 25 мин.
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
18:15
Ивано-Франковск
171грн
Перевозчик: ПАТ "КАЛУСЬКЕ АТП-12630"
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 02 мин.
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
20:32
Ивано-Франковск
171грн
Перевозчик: ВАТ "ЧОРТКІВСЬКЕ АТП-16142"
Автобус: ЕТАЛОН-079.20
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 40 мин.
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
21:25
Ивано-Франковск
171грн
Перевозчик: П.П.БАРАН
Автобус: ЕТАЛОН-079.20
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 00 мин.
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
15:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
175грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Трускавец — Ивано-Франковск
907 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 11:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 21:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
153 — 208 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Трускавец – Ивано-Франковск

Междугородняя маршрутка Трускавец – Ивано-Франковск преодолевает 135 километров расстояния из Львовской в Ивано-Франковскую область. Средняя продолжительность поездки займет до 3 часов. Вы можете купить автобусный билет по самым выгодным ценам на busfor.ua. С помощью нашего сервиса вы найдете расписание автобусов, расценки рейсов и дополнительную информацию о маршрутах.

Бронь и оплата автобусных билетов

Оформление посадочного документа осуществляется онлайн всего за 5 минут. Для брони билета на автобус Трускавец - Ивано-Франковск вам необходимо воспользоваться специальной формой на странице нашего сайта. Форма заполняется фамилией и именем, контактными данными пассажира. Как только данные будут внесены, вам следует перейти к оплате билета. Самым быстрым способом внесения платежа указанной суммы является онлайн-перевод по банковской карточке. Нашим сервисом предусмотрены другие возможности внесения платежа:

  • перевод в кассах всех украинских банков
  • оплата в офисах партнерской компании «КИЙ АВИА»
  • пополнение в терминалах «Tyme», «БНК-24»
  • курьеру «Новой Пошты», если вы заказали доставку билета на дом