Билеты на автобусУмань - Немиров

Обратное направление:

Автобусы Немиров – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Немиров

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:00
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
75грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Умань — Немиров на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:00
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
75грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Кроме Вт
19:50
В пути02 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:05
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
117грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути02 ч. 05 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
00:45
+1 день
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
117грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:15
Немиров
НЕМИРІВ,
129грн
Перевозчик: ПП"АТП КРИВЕШКО"
Автобус: ІВЕКО-29
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 05 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:35
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
142грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 20 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:40
Немиров
НЕМИРІВ,
144грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Пт
12:15
В пути02 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:15
Немиров
НЕМИРІВ,
144грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
05:05
В пути02 ч. 39 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:44
Немиров
НЕМИРІВ,
156грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 45 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:20
Немиров
НЕМИРІВ,
156грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:35
Немиров
НЕМИРІВ,
156грн
Перевозчик: КРУІЗ-АВТО ТОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути02 ч. 10 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:10
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
168грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Информация о маршруте автобуса Умань — Немиров
18
Количество рейсов по направлению
2 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 02:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:40 — 00:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
75 — 168 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Умань – Немиров

Дорога из Умани в Немиров занимает от 2 до 2,5 часов, в зависимости от выбранного маршрута. Ознакомиться с подробностями рейсов автобусов и маршруток вы сможете в расписании на нашем сайте «Басфор». Мы сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Их число постоянно растет. В расписании регулярно появляются новые рейсы, позволяющие с удобством совершать поездки по городам Украины и близрасположенных стран. Перевозчики указывают подробную информацию о своих рейсах. Таким образом, каждый клиент нашего сервиса может заранее узнать все подробности предстоящего путешествия и выбрать лучший из существующих рейсов.

Купить билет на автобус Умань - Немиров

Для покупки автобусных билетов на нашем сайте предусмотрены несколько различных вариантов оплаты. Вы можете сразу видеть актуальную цену билета. При выборе безналичного способа оплаты, вы платите только сумму, указанную в расписании. Также вы можете воспользоваться несколькими способами оплаты билетов наличными:

  • перевод через платежные терминалы TYME и BNK24
  • оплата при получении билета на руки от курьера, в отделениях «Новой почты» или в офисах «КийАвиа»
  • расчет по выданным реквизитам в банках и отделениях «Укрпочты».