Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Умань — Нова-Суль на 2019 год

Ежедневно
07:00
25 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS), Умань

07:05
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1

1311грн
07:00
Умань
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS), Умань
07:05
+1 день
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
07:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:00
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1

1339грн
06:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Нова-Суль, Польша, Любушкое
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
05:00
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
06:00
+1 день
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:15
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19

1369грн
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:15
+1 день
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
12:30
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:15
+1 день

Нова-Суль

Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19

1550грн
12:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
+1 день
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий