Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Умань — Нова-Суль на 2018 год

07:00
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

06:00
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

1133грн
07:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:35
Жешув
"Нова-Суль; Польша, Любушкое"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
04:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

05:00
+1 день

Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1

1405грн
07:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
05:00
+1 день
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань