Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусХарьков – Мариуполь

Обратное направление:

Автобусы Мариуполь – Харьков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Мариуполь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт и Вс
21:40
В пути09 ч. 10 мин.
Харьков
Харьков 6 (п-т Московський, 299 а), Харьков
06:50
+1 день
Мариуполь
Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь
496грн
Перевозчик: Авто-Експрес ТОВ
Автобус: СЕТРА-49
Рейтинг:
4.1

Расписание автобусов Харьков — Мариуполь на 2020 год

По пятницам
03:15
В пути09 ч. 45 мин.
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
13:00
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
500грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути10 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
500грн
Перевозчик: "Зорін Ю.Є." ФОП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути09 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
500грн
Перевозчик: "Зорін Ю.Є." ФОП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути09 ч. 35 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
557грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути08 ч. 55 мин.
Харьков
Автостанция №6, метро Индустриальная; Московский проспект; дом 299А
23:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
557грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгеневич ФОП
Автобус: МАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Информация о маршруте автобуса Харьков — Мариуполь
555 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
9 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
03:15 — 13:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:40 — 06:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
490 — 2042 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Харьков – Мариуполь

Известный маршрут автобуса Харьков – Мариуполь привлекает большое количество туристов и позволяет увидеть массу прекрасных мест. Стать одним из тех, кто отправляется в туристическую поездку, можете и вы, причем для упрощения приобретения проездного есть наш сайт. Мы обеспечиваем пользователей онлайн возможностями, такими как:

  • просмотр расписания Харьков – Мариуполь;
  • выбор рейса;
  • скидки на проезд;
  • бронь нужных и удобных для вас мест;
  • оплата безналичным расчетом.

Не важно то, сколько раз вам требуется проехать по городам и странам, вы всегда можете использовать наш сервис, где сможете купить автобусные билеты Харьков – Мариуполь по выгодной цене. Особенность сайта в том, что он:

  • доступен круглосуточно;
  • работает без обеда и выходных;
  • не требует доступа к вашим кредитным картам и счетам;
  • открыт для всех;
  • содержит только достоверные данные;
  • предоставляет огромные возможности по приобретению проездного Харьков – Мариуполь.

Для своих клиентов, мы создали максимально удобные и выгодные условия, а также понятный интерфейс, чтобы не возникало сложностей при эксплуатации.

Для того чтобы приобрести билеты на автобус Харьков – Мариуполь или сдать их, вы можете воспользоваться службой поддержки, в которой менеджеры доступны 24 часа в сутки и в любой момент готовы ответить на ваш вопрос. Особенность онлайн сервисов вы можете оценить прямо сейчас и это: отличное обслуживание, удаленное сотрудничество, отличные предложения и много перевозчиков. Вы сможете бронировать места в различном транспорте, который устраивает именно вас и никого более.

Не теряйте ни минуты, посетите раздел с акциями и скидками, где прямо сейчас представлены к продаже проездные с большими бонусами!