Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Харьков — Новая Водолага

Популярное предложение

Кроме Пт
11:45
В пути01 ч. 14 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
12:59
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
46грн
Перевозчик: ФОП СІТОВА Т.Г.
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Харьков — Новая Водолага на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 24 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 149Д
10:54
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА(ЗАЛ.ВОКЗАЛ)#,
48грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Пн, Ср
16:20
В пути01 ч. 24 мин.
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 149Д
17:44
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА(ЗАЛ.ВОКЗАЛ)#,
48грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Пн, Вт
14:38
В пути01 ч. 06 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:44
Новая Водолага
Новая Водолага, Новая Водолага
50грн
Перевозчик: -
Автобус: Mercedes
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 30 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
07:55
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-38
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
09:20
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-30
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 34 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
10:54
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА(ЗАЛ.ВОКЗАЛ)#,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 14 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
11:14
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: ФОП СІТОВА Т.Г.
Автобус: ЕТАЛОН 27
Рейтинг:
Ежедневно
10:47
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
12:07
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-37
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
14:00
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-30
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
15:45
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-37
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 18 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
16:48
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: ФОП СІТОВА Т.Г.
Автобус: ЧАЗ-27
Рейтинг:
Пн, Ср
16:10
В пути01 ч. 34 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
17:44
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА(ЗАЛ.ВОКЗАЛ)#,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
18:35
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: БОГДАН-30
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 20 мин.
Харьков
Автостанция "Центральный рынок", переулок Пискуновский; дом 4
19:40
Новая Водолага
НОВА ВОДОЛАГА,
51грн
Перевозчик: МЕРЕФЯНСЬКЕ АТП
Автобус: МАН-37
Рейтинг:
Ежедневно
16:48
В пути12 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
17:00
Новая Водолага
Новая Водолага, Новая Водолага
53грн
Перевозчик: -
Автобус: Setra
Рейтинг:
По понедельникам
18:45
В пути01 ч. 06 мин.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
19:51
Новая Водолага
Новая Водолага, Новая Водолага
53грн
Перевозчик: -
Автобус: Setra
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Харьков
В город Новая Водолага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Харьков – Новая Водолага

Автобус Харьков Новая Водолага преодолевает 50 км. Время пути составляет в среднем 1 час 20 минут. Прямые рейсы осуществляются ежедневно по несколько раз в день. Чтобы узнать точное расписание рейсов по данному маршруту, а также цены на билеты, не обязательно идти на вокзал. Получить эту и другую подробную информацию каждый может, воспользовавшись сервисом busfor.ua

Бронь билета

На нашем сайте можно бесплатно забронировать билет на маршрутку, следующую из Харькова в Новую Водолагу, всего за 5 минут. Для этого следует заполнить специальную форму, внеся такую информацию, как: номер рейса, дату отправления, ФИО пассажира и его контактные данные. После этого билет на автобус считается забронированным и можно переходить к оплате.

Способы оплаты билета

Оплатить автобусные билеты можно непосредственно на сайте. В этом случае билет придет на электронную почту – перед поездкой его необходимо распечатать. Также можно осуществить пополнение наличными по реквизитам любым из доступных способов:

  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм»
  • переводом в любом банке Украины
  • через партнерские кассы «Кий Авиа»
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты».