Билеты на автобусЧервоноград - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Червоноград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Червоноград — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 45 мин.
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
47грн
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Червоноград — Львов на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 15 мин.
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
59грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 20 мин.
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
11:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
59грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 15 мин.
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
16:35
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
60грн
Перевозчик: "АТП 10706" ТДВ
Автобус: MAN
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 05 мин.
Червоноград
Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А
19:15
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
65грн
Перевозчик: Приймук С.А.
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
По воскресеньям
19:10
В пути01 ч. 10 мин.
Червоноград
Остановка Червоноград, улица Сокальская; дом 1 А
20:20
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
65грн
Перевозчик: Приймук С.А.
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
По понедельникам
17:55
В пути01 ч. 25 мин.
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
19:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
93грн
Перевозчик: ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Червоноград — Львов
67 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 10:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 20:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
65 — 120 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Червоноград – Львов

Червоноград и Львов разделяют 67 км пути. Наиболее удобным, быстрым и малозатратным способом поездки из Червонограда во Львов остаются автобусы и маршрутки. Рейсы курсируют каждый день, позволяя выбрать не только нужную дату поездки, но и время. Это возможно благодаря небольшому интервалу между отправлениями. В нашем расписании вы найдете детальную информацию о рейсах от различных перевозчиков. Указанные на сайте цены актуальны. При оплате с банковской карточки вы можете быть уверены в отсутствии каких-либо дальнейших доплат. При оплате наличными, компании-посредники могут добавлять к изначальной стоимости автобусного билета свою комиссию.

Возврат средств

Жизнь способна вносить свои коррективы в наши планы. Потому никто не застрахован от того, что однажды купленный билет на автобус Червоноград - Львов не придется вернуть. На нашем сайте вы можете сделать это в считанные минуты. Возврат средств осуществляет перевозчик в отведенные законодательством сроки. Условия возврата описываются:

  • во время покупки, на странице, где необходимо вносить личные данные
  • на купленном билете.

Если условия перевозчика вам не подходят, выберите другой рейс до момента оплаты билета.