Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Червоноград на 2019 год

Ежедневно
21:00
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:40
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

313грн
21:00
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
21:39
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
23:05
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
23:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:05
Корец
Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А
03:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
08:40
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.23
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    2.2
  • Чистота салона
    2.2
  • Вежливость экипажа
    2.8
Ежедневно
21:42
10 ч. 58 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

08:40
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

355грн
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
21:39
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
23:05
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
23:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:05
Корец
Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А
03:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
08:40
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.23
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Червоноград

Город Червоноград находится во Львовской области, у самой границы с Польшей. Через него проходит ряд важных международных маршрутов, связывающих Украину и другие страны Европы. Автобус Киев - Червоноград отправляется ежедневно. В нашем расписании вы найдете различные предложения от компаний-перевозчиков.

  • просматривайте заранее все подробности рейсов
  • находите лучшее сочетание цены автобусных билетов и качества обслуживания
  • выбирайте приемлемый уровень комфорта
  • оплачивайте билет на автобус удобным для вас способом.

Варианты оплаты автобусных билетов на сайте Busfor

При покупке билета из Киева в Червоноград вы можете самостоятельно выбрать удобный способ оплаты. Перечень доступных вариантов приведен в разделе «Вопросы и ответы». Также со всеми деталями вы сможете ознакомиться в процессе покупки. Обязательно обращайте внимание на условия возврата средств за неиспользованный билет. У различных компаний они могут незначительно различаться. Самым востребованным и быстрым вариантом оплаты остается расчет с банковских карт. Он также позволит вам избежать излишних комиссий.