Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Киев - Червоноград

от 321 грн, 19 нояб.

Расписание автобусов Киев — Червоноград на 2018 год

21:42
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
В пути 10 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:42
В пути 10 ч. 58 мин.
+1 день

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142

08:40
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

322грн
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
21:39
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
21:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:40
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

335грн
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:39
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    2.9
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Червоноград

Город Червоноград находится во Львовской области, у самой границы с Польшей. Через него проходит ряд важных международных маршрутов, связывающих Украину и другие страны Европы. Автобус Киев - Червоноград отправляется ежедневно. В нашем расписании вы найдете различные предложения от компаний-перевозчиков.

  • просматривайте заранее все подробности рейсов
  • находите лучшее сочетание цены автобусных билетов и качества обслуживания
  • выбирайте приемлемый уровень комфорта
  • оплачивайте билет на автобус удобным для вас способом.

Варианты оплаты автобусных билетов на сайте Busfor

При покупке билета из Киева в Червоноград вы можете самостоятельно выбрать удобный способ оплаты. Перечень доступных вариантов приведен в разделе «Вопросы и ответы». Также со всеми деталями вы сможете ознакомиться в процессе покупки. Обязательно обращайте внимание на условия возврата средств за неиспользованный билет. У различных компаний они могут незначительно различаться. Самым востребованным и быстрым вариантом оплаты остается расчет с банковских карт. Он также позволит вам избежать излишних комиссий.