Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Александрия — Вроцлав на 17 окт.

23:00
28 окт.
В пути 25 ч. 55 мин.

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

23:55
29 окт.

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1200 грн
23:00
28 окт.
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
03:20
Умань
05:50
Винница
08:20
Хмельницкий
10:20
Тернополь
13:25
Львов
16:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
17:50
Жешув
20:20
Краков
21:20
Катовице
23:55
29 окт.
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra 49C
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий