Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Бердянск - Смоленск

от 1198 грн, 21 нояб.

Расписание автобусов Бердянск — Смоленск на 21 нояб.

07:45
29 дек.
В пути 22 ч. 15 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

07:00
30 дек.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1365 грн
07:45
29 дек.
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
12:45
Днепр
13:30
Красноград
15:00
Полтава
19:20
Сумы
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
03:00
Брянск
05:00
Рославль
07:00
30 дек.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
07:35
29 дек.
В пути 23 ч. 25 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

08:00
30 дек.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

1300 грн
07:35
29 дек.
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
12:55
Днепр
14:00
Харьков
20:20
Гоптовка (Украина-Россия)
23:05
Белгород
01:00
Курск
02:45
Орел
04:00
Брянск
05:15
Рославль
08:00
30 дек.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:15
29 дек.
В пути 25 ч. 45 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

09:00
30 дек.

Смоленск

Остановка "Торговый центр Линия" (парковка), улица Кашена; дом 13А

1300 грн
06:15
29 дек.
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
08:00
Василевка
09:10
Запорожье
10:50
Днепр
13:40
Харьков
15:00
Гоптовка (Украина-Россия)
20:00
Белгород
22:00
Курск
00:30
Орел
04:00
Брянск
05:30
Рославль
09:00
30 дек.
Смоленск
Остановка "Торговый центр Линия" (парковка), улица Кашена; дом 13А
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:15
29 дек.
В пути 25 ч. 45 мин.

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

09:00
30 дек.

Смоленск

Остановка "Торговый центр Линия" (парковка), улица Кашена; дом 13А

1300 грн
06:15
29 дек.
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
08:00
Василевка
09:00
Запорожье
10:50
Днепр
13:40
Харьков
15:00
Гоптовка (Украина-Россия)
20:00
Белгород
22:00
Курск
00:30
Орел
04:00
Брянск
05:30
Рославль
09:00
30 дек.
Смоленск
Остановка "Торговый центр Линия" (парковка), улица Кашена; дом 13А
  • Автобус
  • MAN (free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы