Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Запорожье - Бердянск

Обратное направление:

Автобусы Бердянск – Запорожье

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Бердянск

Популярное предложение

По понедельникам
09:00
В пути03 ч. 10 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
131грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Бердянск на 2019 год

По воскресеньям
09:00
В пути03 ч. 10 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
165грн
Перевозчик: "Зорін Ю.Є." ФОП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути03 ч. 00 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
176грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
28.12, 30.12...
05:30
В пути02 ч. 50 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
176грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Через день
15:55
В пути03 ч. 40 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19:35
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
186грн
Перевозчик: "Дунаев В. М." ФЛП
Автобус: Mercedes 0350(CB)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 25 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
20:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
198грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути04 ч. 15 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
19:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
199грн
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 00 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
20:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
199грн
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 20 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
20:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
199грн
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
20.12, 28.12, 30.12, 03.01, 17.01...
17:30
В пути03 ч. 00 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
20:30
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117
199грн
Перевозчик: АкваТур
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Кроме Пт
18:35
В пути02 ч. 55 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
21:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
199грн
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
218грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути04 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
14:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути03 ч. 45 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
14:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 25 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 55 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути03 ч. 30 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:05
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути03 ч. 40 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
17:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути03 ч. 30 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
17:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути03 ч. 30 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
17:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19:25
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 15 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
20:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
225грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути04 ч. 14 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
10:24
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
227грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути05 ч. 15 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
227грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 10 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
227грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
03:45
В пути03 ч. 45 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
230грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 15 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:35
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
236грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
14:20
В пути02 ч. 40 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
17:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
240грн
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Renault Traffic
Рейтинг:
Пт, Сб, Вс
19:20
В пути03 ч. 10 мин.
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
22:30
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
240грн
Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автобус: Renault Traffic
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути04 ч. 40 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
280грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути04 ч. 30 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
280грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Бердянск

Онлайн продажа электронных проездных документов по международным, межобластным и междугородным направлениям открыта круглосуточно! Если вы планируете, путешествие и ищите, где купить автобусные билеты Запорожье - Бердянск, далеко ходить не надо, надежная компания предлагает свои услуги по подбору перевозчика. Воспользовавшись уникальным сервисом, вы сможете максимально быстро осуществлять:

  • Поиск.
  • Покупку.
  • Бронирование.
  • Возврат (в случае необходимости).

Регистрируйтесь, уточняйте цены на рейс Запорожье - Бердянск и расписание автобуса, проверяйте график, наличие свободных мест и оформляйте заказ. Электронные проездные, оформленные через наш сервис - это ваша уверенность в комфортной и безопасной поездке. Мы не сотрудничаем с ненадежными компаниями-перевозчиками. Проводится строгий контроль каждого!

Планирование поездки автобусом

Если вы привыкли планировать все заранее, не любите спонтанных движений, то мы предлагаем забронировать билеты на автобус Запорожье - Бердянск через удобный сервис компании. Постепенно все больше людей стали доверять онлайн продажам, и это объяснимо. Виртуальная бронь Запорожье – Бердянск помогает экономить время и денежные Ведь простаивая длинную очередь в кассу автостанции, а в итоге можно остаться без заветных билетов. Пожалуйста, проходите на сайт, авторизуйтесь и пользуйтесь услугами. Приятного пути!