VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Бердянск – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Бердянск

Популярное предложение

Через день
21:10
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

04:30
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

320грн

Расписание автобусов Херсон — Бердянск на 2019 год

18.08, 23.08, 27.08...
09:50
В пути06 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

16:10

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

321грн
Через день
00:10
В пути06 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:55

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

330грн
Ежедневно
19:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:50
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

330грн
Ежедневно
20:15
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

02:50
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

330грн
18.08, 23.08, 27.08...
09:50
В пути06 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:10

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

339грн
Через день
00:10
В пути06 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:55

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

345грн
Ежедневно
19:00
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:45
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

350грн
Через день
21:10
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

04:30
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

370грн
Ежедневно
11:30
В пути08 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:45

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

398грн
Популярные рейсы
В город Херсон
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Херсон – Бердянск

Автобус Херсон – Бердянск, направляясь из Херсонской области в Запорожскую, проезжает около 353 км почти за 7 часов. Подробнее о расписании рейсов и ценах на билеты можно узнать на сайте busfor.ua, для доступа к которому существует и мобильное приложение.

Бронирование билета

Забронировать проездной документ на автобус из Херсона в Бердянск можно всего за 5 минут, указав в форме рейс, время отправления и данные пассажира. Бронь билета на автобус установлена.

Способы оплаты билета

Оплатить автобусные билеты можно любым из 5 способов:

  • наличными в офисах турагентства «КИЙ АВИА»
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты»
  • онлайн-переводом средств с банковской карты
  • переводом наличных в любом украинском банковском отделении
  • пополнением через терминалы BNK-24 или TYME.