Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Бердянск – Мариуполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мариуполь — Бердянск

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб
01:40
В пути01 ч. 40 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

03:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

75грн

Расписание автобусов Мариуполь — Бердянск на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
02:00
В пути01 ч. 20 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

03:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

75грн
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 20 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

13:40

Бердянск

Бердянск, Бердянск

98грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 30 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

13:40

Бердянск

Бердянск, Бердянск

103грн
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

11:05

Бердянск

Бердянск, Бердянск

105грн
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 00 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

11:05

Бердянск

Бердянск, Бердянск

110грн
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

16:10

Бердянск

Бердянск, Бердянск

112грн
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 20 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

13:35

Бердянск

Бердянск, Бердянск

113грн
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 20 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

16:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

113грн
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 10 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

16:10

Бердянск

Бердянск, Бердянск

117грн
Пн, Ср
18:40
В пути02 ч. 15 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

20:55

Бердянск

Бердянск, Бердянск

117грн
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 35 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

13:35

Бердянск

Бердянск, Бердянск

118грн
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 45 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

14:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

118грн
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 35 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

16:20

Бердянск

Бердянск, Бердянск

118грн
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 40 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

13:25

Бердянск

Бердянск, Бердянск

120грн
Ежедневно
10:32
В пути02 ч. 43 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

13:15

Бердянск

Бердянск, Бердянск

121грн
По понедельникам
15:10
В пути01 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

17:00

Бердянск

Бердянск, Бердянск

122грн
По понедельникам
15:25
В пути01 ч. 35 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

17:00

Бердянск

Бердянск, Бердянск

122грн
Ежедневно
19:25
В пути02 ч. 05 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

21:30

Бердянск

Бердянск, Бердянск

124грн
По будням
08:00
В пути02 ч. 10 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

10:10

Бердянск

Бердянск, Бердянск

126грн
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 35 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

10:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

126грн
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 55 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

13:30

Бердянск

Бердянск, Бердянск

126грн
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 55 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

13:15

Бердянск

Бердянск, Бердянск

127грн
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

18:15

Бердянск

Бердянск, Бердянск

128грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

15:05

Бердянск

130грн
По будням
07:45
В пути02 ч. 25 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

10:10

Бердянск

Бердянск, Бердянск

132грн
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

10:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

132грн
Ежедневно
11:22
В пути02 ч. 08 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

13:30

Бердянск

Бердянск, Бердянск

132грн
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 30 мин.

Мариуполь

Остановка Мариуполь, проспект Мира; дом 85

18:40

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

132грн
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 55 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

15:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

133грн
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 29 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

17:14

Бердянск

Бердянск, Бердянск

133грн
Пн, Чт, Сб
05:30
В пути01 ч. 15 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

06:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

134грн
Пн, Чт, Сб
05:40
В пути01 ч. 05 мин.

Мариуполь

Мариуполь АС2 (п-т. Мира), Мариуполь

06:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

134грн
Ежедневно
16:55
В пути01 ч. 45 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

18:40

Бердянск

Бердянск, Бердянск

134грн
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 10 мин.

Мариуполь

15:05

Бердянск

136грн
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

17:30

Бердянск

Бердянск, Бердянск

138грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 10 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

17:30

Бердянск

Бердянск, Бердянск

138грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 15 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

15:45

Бердянск

Бердянск, Бердянск

139грн
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 44 мин.

Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

17:14

Бердянск

Бердянск, Бердянск

139грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:00
В пути01 ч. 35 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

20:35

Бердянск

Бердянск, Бердянск

139грн
Ежедневно
19:01
В пути02 ч. 04 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

21:05

Бердянск

Бердянск, Бердянск

139грн
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 50 мин.

Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

21:05

Бердянск

Бердянск, Бердянск

139грн
24.04, 26.04, 08.05...
07:00
В пути01 ч. 20 мин.

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр", Театральная площадь; дом 1

08:20

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

200грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
21:30
В пути01 ч. 40 мин.

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

23:10

Бердянск

Бердянск, Бердянск

223грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Мариуполь – Бердянск

Хоть между Мариуполем и Бердянском не такое уж и большое расстояние, все равно хочется преодолеть его быстро и в комфорте. Именно поэтому рекомендуем вам воспользоваться сайтом Busfor.ua чтобы купить билеты на автобус Мариуполь – Бердянск.

По маршруту Мариуполь – Бердянск автобус будет ехать максимум 2 часа. При этом, когда вы купите билет на сайте компании БАСФОР, можете быть уверенны, что место в транспорте за вами уже закреплено – не нужно будет стоять в очереди за билетами или покупать их у водителя перед выездом, опасаясь, что не останется свободных мест.

Чтобы просмотреть расписание автобусов Мариуполь – Бердянск или узнать расценки на билеты, воспользуйтесь нашим удобным модулем поиска. Система моментально подберет и отобразит все рейсы, которые соответствуют вашему запросу.

Среди них, вы точно найдете подходящий автобус Мариуполь – Бердянск, цена на который вас полностью устроит. В таком случае, переходите к бронированию билетов. Сделать это очень просто. Достаточно указать данные пассажиров и сохранить бланк заказа, который понадобиться для выкупа посадочных документов.

Для рейсов Мариуполь – Бердянск (автобус), цена указана напрямую от перевозчика, потому в ее объективности можете не сомневаться.

Хотите еще что-то узнать о направлении Мариуполь – Бердянск? Расписание автобусов, способы оплаты и прочую информацию вам всегда подскажут наши специалисты из службы поддержки.