Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Харьков — Бердянск на 2019 год

Через день
09:00
10 ч. 35 мин. в пути

Харьков

Тролейбусная остановка "Автовокзал" , проспект Гагарина; дом 22Б/1

19:35

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

429грн
09:00
Харьков
Тролейбусная остановка "Автовокзал" , проспект Гагарина; дом 22Б/1
10:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
11:40
Перещепино
Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25
12:30
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
13:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:40
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
17:30
Токмак
Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93
19:35
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дунаев В. М." ФЛП
  • Mercedes 0350(CB)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
10:00
7 ч. 0 мин. в пути

Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

17:00

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

495грн
10:00
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
12:40
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
14:10
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
16:30
Токмак
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Центральная; дом 46
17:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Renault Master III
Ежедневно
15:00
7 ч. 0 мин. в пути

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:00

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

495грн
15:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
17:40
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
19:10
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17
22:00
Бердянск
Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Renault Traffic
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Популярные рейсы
Из города Харьков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Харьков – Бердянск

Город Бердянск располагается на побережье Азовского моря и пользуется большой популярностью у отдыхающих. Самый простой способ попасть из Харькова в Бердянск - воспользоваться автобусом или междугородней маршруткой. На сайте busfor.ua вы всегда можете найти актуальное расписание рейсов на каждый день. Рядом с рейсами указана дополнительная информация, помогающая сориентироваться:

  • время и место отправления и прибытия
  • марка автобуса
  • наличие свободных мест в салоне
  • рейтинг выбранного перевозчика

Система рейтингов

Каждый пассажир хочет видеть достойный уровень обслуживания. Чтобы помочь выбрать наилучший вариант, на нашем сайте предусмотрена система рейтинга перевозчиков. Баллы начисляются пассажирами уже купившими билет на автобус через сервис Busfor. По завершению поездки по маршруту Харьков - Бердянск вы также сможете выставить свою оценку перевозчику по четырем категориям.

Круглосуточная поддержка

Если вы столкнулись с вопросами касательно выбранного маршрута, способов оплаты и онлайн покупки билета Харьков Бердянск - к вашим услугам круглосуточная служба поддержки «Басфор».