Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Билефельд - Вроцлав

от 1484 грн, 19 нояб.

Расписание автобусов Билефельд — Вроцлав на 2018 год

17:30
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:45
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
21:05
BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
Пн, Ср
17:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

1484грн
17:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
05:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:45
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42

05:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2341грн
20:45
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
05:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
21:05
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Билефельд

BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.

06:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2553грн
21:05
Билефельд
BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
06:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Билефельд
Из города Вроцлав